Птица Говоруша• 20 июня 2013

Девочки, стОит ли наращивать ресницы на море?

Я белобрысая, ресницы тоже светлые, даже если и покрасить-они торчат как у коровы!))) Хочу нарастить на море, чтобы быть красивой.... Кто наращивал? Стоит? Если да, какие особенности ухода за ними на море?
Всем спасибочки!
Хлопаю ресницами• 20 июня 2013
ой.. вода попадет будет очень печь, а так супер!!!

Выкупаная• 20 июня 2013
Я наращивала и отдыхала на море, никаких проблем с уходом! Все как и в городе!
автор Птица Говоруша • 20 июня 2013
Они от соленой воды не полезут?
Настёна• 20 июня 2013
Я противница таких экспериментов! Это вмешательство в организм в любом случае. Если Вы раньше не делали подобного - не стоит. Может быть реакция. Моя подруга делала перед морем - ей чего-то накосячили, исправлять не оставалось времени. И видны были прям ранки на веке. Все было без осложнений, ттт., но вид ’мечтательной коровы’ ей был обеспечен во время отдыха(((
Такие мы женщины экстрималки - эпиляцию перед свиданием, чистку лица за день до дня рождения, солярий перед вылетом... Хорошо, если везет)
Потратьтесь на качественную водостойкую тушь - будете неотразимы! Приятного отдыха!
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Наращиваю постоянно, очень удобно. Главное найти аккуратного мастера, чтобы не заливал клеем луковичку волосков, тогда свои будут отрастать и нарощенные можно носить бесконечно)
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Они от соленой воды не полезут?
если вы в первый раз наращиваете - неизвестно, полезут они от воды или от солнца, или вообще не приживутся (в смысле, не приклеятся хорошо).
автор Птица Говоруша • 20 июня 2013
Ответ дляНастёна
Я уж наращивала, просто на море с ними не ездила.
Радуга-дуга• 20 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
А вы откуда,где красоту наводите?
автор Птица Говоруша • 20 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Нет-нет... Я делала уже. Все красиво было, держались больше 4 недель. Просто ходят слухи, что нельзя мочить соленой водой-отпадут. И плакать тоже, получается, нельзя, потому что отпадут?)))))

Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
У меня никакой разницы - море или нет, все отлично держится 3-4 недели.
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А вы откуда,где красоту наводите?
из Кременчуга
Неправдиша• 20 июня 2013
не стоит, отвалятся))))
helga-yande• 20 июня 2013
У меня знакомая наращивала. Осталась без ресниц на несколько месяцев и чуть не ослепла.
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну не знаю, я такой зависимости не замечала) Рньше у другого мастера делала, приходилось делать перерыв через 3-4 месяца и и ждать пока свои ресницы восстановятся. Поменяла мастера и ношу постоянно. Отсюда и сделала вывод, что многое зависит от техники наращивания и аккуратности мастера.
flirty• 20 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
здравствуйте!расскажите у кого наращиваете и цена? я тоже из Кремня)
nova777• 20 июня 2013
Уже 3 года так делаю :) и не только на море, постоянно хожу с ними. Делаю разгрузку для глаз по 2 месяца дважды в год и всё отлично.
Тоже через неделю еду на море, как раз за день до выезда вместо коррекции хочу новое наращивание. Отлично они на море носятся и всегда глазки красивые. Уход обычный - не тереть глаза полотенцем, а аккуратно промакивать реснички после воды. И всё будет гуд
Радуга-дуга• 20 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
из Кременчуга
Далековато
Изподтишка• 20 июня 2013
Я приехала в моря,всё на месте,после моря никаких изменений.Один раз вода в глаз попала,промокнула и всё.
Паравозик• 20 июня 2013
я говорю что НЕЕТ)

Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляflirty
салон ’Этуаль’, Таня Молчанова )