Очень-очень• 09 июня 2016
Так возмутила тема девушки-Кто совершал покупки в долг магазинах Турции?
она ее закрыла.не могу ей ответить.но это такое хамство!!!ей поверили и дали без денег,а ей уже не нравиться и она хочет шантажировать продавца,что товар не тот и денег дам не дам или половину дам!
нет слов!!!такие вот людишки и портят мнение о нас всех!
смотреть нужно было и думать до покупки!!!!
в интернете почитать.приехать еще раз.но не купить и потом вот так позориться!на Турцию деньги есть,а долг вернуть жаба душит!
Крутышка-Пышка• 09 июня 2016
Блин, а недавно в шоке была, покупала в Киеве в аптеке лекарства. Всего на 20 грн. И сдачи у провизора нет. А у меня 200 грн и 10. Она берет 10 и говорит, 10 занесете я до 23 тут. Я в шоке с чего она решила, что я точно принесу. Но дело в том, что я принесу и не подведу. Но откуда у нее такая уверенность. Мне много раз отказывали из-за 1 коп.
Так что люди есть люди.
Очень-очень
• 09 июня 2016
Ну это так не красиво!!!ей поверили и дали под честное слово!а ей теперь не нравиться и она думает не платить (это обман!мошенничество!
Губка Боб• 09 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
хозяин магазина отдаст скан копии паспорта в турагенство, с которым сотрудничает, дальше их передадут по рукам, внесут в ЧС и следующий их отдых в Турции обойдется им гораздо дороже стоимости несчастного одеяла
Очень-очень
• 10 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
вот это правильно!чтобы не повадно было!