Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2016

очень срочно нужен совет,объяснение . ОЛХ

Меня заинтересовал товар на ОЛХ.цена заявленна одна в объявлении другая я уточнила оказалась дешевле ,и я решила заказать но наложкой,все вроде норм,сегодня номер отписали только после моего вопроса отправили ли заказ,и вот захожу и вижу что мой товар который по сути максимум 5 кг весить должен стоит 10 кг,и что смутило более то что указано только 75 грн за пересылку,а о сумме наложки вообще ничего,и что то мне очень стремно идти и получать посылку,что и как предпринять чтоб себя обезопасить,о товаре договаривались только сообщениями
красотка25• 09 июня 2016
тна НП указывается объемный вес, а не фактический, мои коробочки весом 300 грамм отправляются как 1,2 кг. А сумму наложки по отслежке разве видно? Придете на НП и посмотрите, у вас же наложка ,вы ничего не теряете,в отличии от отправителя

автор Чудо-Рыба-кит • 09 июня 2016
Ответ длякрасотка25
уже не первый раз наложкой покупала то писалось столькото за пересылку сумма возврата(наложка) столькато и еще столькато за пересылки наложки
красотка25• 09 июня 2016
Я последний раз когда наложкой заказывала, мне сумма не писалась, недавно совсем, возможно,интерфейс поменялся. Чего вы нервничаете, не будет наложки -заберете и уйдете домой
вы ничем не рискуете
автор Чудо-Рыба-кит • 09 июня 2016
Ответ длякрасотка25
вы ничем не рискуете
в том то и дело совесть мучать будет,не хочеться каких то неприятностей не мне не человеку,вот бы ночь пережить, что то все близко воспринимаю
красотка25• 09 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда вам противопоказаны покупки онлайн
автор Чудо-Рыба-кит • 09 июня 2016
Ответ длякрасотка25
наверное,а то слишком много за этот месяц потрачено,а по сути я очень щепетильна к таким вещам сама не желаю попадать в подобные ситуации и другим не желаю, хорошо когда все хорошо,и продавец и покупатель доволен, есть уже горький опыт неудачной покупки..... после этого более принимаю к себе,раньше была попроще
TAHYWKA• 09 июня 2016
На сайті Нової Пошти коли відслідковується, введіть свій номер телефону - відкриється більше інформації. А ще як отримаєте товар і немає за нього суми, зв´яжетесь вдома з продавцем, дасть номер картки тай розрахуєтесь з ним.
автор Чудо-Рыба-кит • 09 июня 2016
Ответ дляTAHYWKA
оооо,огромное спасибо,фух могу спать спокойно идет наложкой
tasia423• 09 июня 2016
Не переживайте. Прийдіть на нову пошту, подивіться посилку, що там всередині чи все добре (так можна, а в данному випадку треба), якщо все добре, заплатіть скільки скажуть і якщо виявиться, що людина не врахувала вартість товару чи може на пошті так написали, то забирайте посилку, напишіть тій людині куди їй скинути гроші і все добре!

TAHYWKA• 09 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Будь ласка
автор Чудо-Рыба-кит • 09 июня 2016
Ответ дляtasia423
спасибо,уже увидела что наложка,понимаю осталось проверить толи идет мне,так как цена разная,но и делаю выводы что советчица всетаки полезная вещь