Таракашечка• 10 июня 2016

А вы уже ощутили финансовое облегчение?

По новостям говорят, что экономика начала расти понемногу, покупательская способность растет, люди начали больше покупать и т.д. Я и по себе чувствую - бизнес немного ожил, товар покупают лучше в магазинах, люди отходят понемногу. У вас так же? Кто сумел перестроиться во время кризиса, тот неплохо сейчас себя чувствует, думаю. Плохо тем, кто ничего не поменял, имею в виду подход к новой ситуации и организации бизнеса. Дальше будет только лучше.
Мастер Класс• 10 июня 2016
финансовое облегчение в карманах? да, ощущаем в полной мере)))

автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
ну у кого-то и так )
Ната Лия• 10 июня 2016
шо?
Бабочки в моём животе• 10 июня 2016
тема автора ’ Бизнес, Финансы’- Другое
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляНата Лия
шо?
в ресторанах полно людей, иномарок полно а улицах, вижу тенденцию
А я с косою• 10 июня 2016
Заметила, как быстро заканчиваются деньги после ЗП! И на отдых нужно потратится в 2,5 раза больше! Шагом в Эвропу только не с нашой стабильностью!:(((
udachamir• 10 июня 2016
какое облегчение?
Ello• 10 июня 2016
А то! особенно ощутимо это станет осенью и зимой с новыми расценками на коммуналку.
Ната Лия• 10 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
увы, в ресторанах вы не оцените ситуацию трезво

на мусорку сходите что ли...

Аноним Секретарь• 10 июня 2016
облегчение после того как с июля за газ тарифы подняли на 90?
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляНата Лия

на мусорку сходите что ли...
да на мусорке было и будет, то такое
Зашла на 5минут• 10 июня 2016
Заметила, что без кредитов курс падает. Оставили б нас в покое, глядишь и наладилось бы.
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
то если счетчика нет, ставьте счетчик и котел
Ната Лия• 10 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
да на мусорке было и будет, то такое
как и в ресторанах
всегда есть бедные и богатые
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляНата Лия
как и в ресторанах
всегда есть бедные и богатые
вам нужно срочно перейти в категорию богатых
Ната Лия• 10 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
ага, только меня там и не хватает
Докладная• 10 июня 2016
Да, немного. Начала новую одежду покупать, а не б/у, снова беру на ин. Сайтах. Раньше из-за взлетевшего курса было дорого, сейчас немного адаптировались. На море впервые за пять лет поедем, хоть и по Украине, но все же.
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляДокладная
ну вот
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляНата Лия
ага, только меня там и не хватает
давите мужа, раскручивайте на заработки

Иванка Бур• 10 июня 2016
ощутили. хоть за отопление в этом месяце не платили
Я тут Живу• 10 июня 2016
Ой девочки, как услышала что коммунальные растут на 75%. То будем есть одну картошку:((
lolita• 10 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Многие рестораны как раз закрываются сейчас. И даже те, которые работали много лет. Сейчас с этим очень плохо обстоят дела. Знаю точно, работаю в этой сфере. И причина в первую очередь - стало меньше посетителей
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляlolita
правильно, много закрываются, а много открывается нового
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2016
прочувствовал-бросил пить и появилось лишнее лаве
Нифига_ни_ни• 10 июня 2016
Удалено администрацией...
lolita• 10 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
да, открываются и через месяца три-четыре-максимум полгода закрываются.
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
теперь курить еще брось и еще больше лаве будет ))
Нифига_ни_ни• 10 июня 2016
и ник у меня правильный)
Кошка Мурка• 10 июня 2016
Почувствовали. Раньше зп мужа хватало на 3 недели на еду и коммуналку, теперь на две недели. Потому выхожу из декрета на работу, чтоб хоть на еду было и чем за сад заплатить.
автор Таракашечка • 10 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
ну я в частных заведениях стараюсь быть, зарабатывайте )