Не обижаюсь• 10 июня 2016
Перерыв в антибиотиках
заболел ребенок, бронхит , пропили 5 дней лопракс, уже два дня как не пьем и тут появились зеленые сопли плюс боль в ухе. врач сказала продолжать еще 5 дней. нормально ли это? по ходу мы не долечились ...обидно так мало того что травить опять ребенка антибиотиками так еще и не факт что теперь он нас возьмет
Бесконечность-не предел• 10 июня 2016
Ответ дляБулькаю
А местно попшикать?
какое попшикать - отит начинается.
Булькаю• 10 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
какое попшикать - отит начинается.
Смотря какой отит. Имеенно при гнойном аденоидите и вызванном им отите нам (после анализа крови) лор прописал изофру в нос.
Не обижаюсь
• 10 июня 2016
Ответ дляБулькаю
А местно попшикать?
ухо? а зеленые сопли вдруг осложнение или отит?
Булькаю• 10 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Почему ухо - нос.
Вы у лора были?
Не обижаюсь
• 10 июня 2016
Ответ дляБулькаю
Почему ухо - нос.
Вы у лора были?
нас лор только теперь в понедельник примет...
Булькаю• 10 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Езжайте к платному.
Вообще странное назначение после перерыва в 2 дня пить тот же а/б. Впервые такое слышу.
n.semenova• 10 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Зелнные сопли смотртте чтоб гайморита не было,у нас так гайморит обнаружили в 4года,3кукушки делали и все ок,
Не обижаюсь
• 10 июня 2016
Ответ дляБулькаю
Езжайте к платному.
и я об этом