Дружная семейка• 10 июня 2016

Переспала с лучшей подругой... Как себя дальше вести???

Сказать мужу или нет? Мне было очень хорошо, получила то, что прошу у мужа уже почти шесть лет. На душе кака, но понимаю то, что если бы не с ней, то был бы другой мужчина...
Дона Ко Ко• 10 июня 2016
у вас одна подруга???????????
Плюшевая дыба• 10 июня 2016
вау
автор Дружная семейка • 10 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
у вас одна подруга???????????
Да, одна
ИМХОля• 10 июня 2016
Было когда то тоже давно,только я мой муж и подруга,прошло много лет практически не общаемся (((
Плюшевая дыба• 10 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Да, одна
уже ни одной, зато у вас теперь муж и любовница)
Играю у края• 10 июня 2016
скажите мужу, думаю он тоже будет не против
Беззубовна• 10 июня 2016
я вам завидую
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2016
если подруга не против потом и с вами и с мужем, то стоит мужу намекнуть
Цветочница• 10 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
автор Дружная семейка • 10 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она это сделала для меня( по ее словам), так как ей меня жалко.
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
хм. а почему жалко? что муж не удовлетворяет?
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2016
Автор, мне кажется ваш ник вам о чем-то намекает:) А если серьезно, я бы мужу пока не говорила. Пока вы с подругой не разберетесь, кто вы друг другу.
75В• 10 июня 2016
Я переспала с кумой и ее любовником и не раз, потом с лучшей подругой и ее мужем. И ничего, на душе все ок..
автор Дружная семейка • 10 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так бывает в жизни
75В• 10 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А зачем ему вообще говорить?
Маша хороша• 10 июня 2016
Ответ для75В
аплодирую стоя))))))
Маруська Му• 10 июня 2016
рада за вас, а мужу ничего не говорите
tolyu• 10 июня 2016
Ответ для75В
Яке у мене скудне сексуальне життя
Твердая валюта• 10 июня 2016
капец.... о, времена и о, нравы....

а мужа не пробовали удовлетворять?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июня 2016
Жалко, что у меня нет такой лучшей подруги:) муж был бы в восторге:))))
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Так бывает в жизни
как-то мало вы информации даете...
за дальнейшие отношения с кем вы переживаете?
муж совсем не удовлетворяет? не хочет и не старается?
Подруга лесбиянка? или это так, случайно
Коленная ложечка• 10 июня 2016
мужу не говорить. я подругой спать и дальше. думаю это она сделала не только для Вас)
Репетиторша• 10 июня 2016
12 июня теперь зато есть что праздновать и куда пойти. Аккуратнее там только. А то хлопцы сказали разгонят ЛГБТ:)))
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2016
А такое она дала вам,что не мог дать муж?
Мамулька• 10 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
капец.... о, времена и о, нравы....

а мужа не пробовали удовлетворять?
Офигенный коммент в контексте темы
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июня 2016
У меня так дружба и закончилась,игрались с ней около двух лет,теперь даже не общаемся(
автор Дружная семейка • 10 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как-то мало вы информации даете...
У мужа на первом месте работа. Все было случайно.У подруги тоже муж и ребенок.
Твердая валюта• 10 июня 2016
Ответ дляМамулька
Офигенный коммент в контексте темы
потому, что автор, судя по всему ждет, что муж должен быть секс-гигантом. но сексом занимаются двое.... обычно. и жена не должна быть поленом.
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
ааа. ну тогда мужу ничего не говорить. Между девочками это не измена, это не считается С подругой дружить дальше, остальное по обстоятельствам
Мамулька• 10 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
А с чего вы решили, что она - полено? Это ее не удовлетворяет муж, а вы советуете....удовлетворяй мужа))))