ТАЗератти• 19 сентября 2025
Не могу жить без секса
С чем это может быть связано? Мне нужно постоянно, перерывы не выдерживаю.
Скоро_вчера• 19 сентября 2025
Это психическое отклонение, но оно корректируется. Или к врачу.
Бутербродница• 19 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Это страшно
Ну если честно, то иногда напрягает, поэтому почему такой смайлик не совсем понятно
іронічна антитеза• 19 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Зачем простаивать 10 дней
Вельшановна• 19 сентября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Зачем простаивать 10 дней
Ну иногда бывает простой
Поліпривіт всім• 19 сентября 2025
Ответ дляішо
ага, молитвами і важкою працею.
тільки потім все одно хочеться
Старым дедам уже не хочется, а если хочется, то уже не можется
іронічна антитеза• 19 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Ну иногда бывает простой
так я и не понимаю в чем проблема и причина простоя. Хочется - вперед, закрыться в ванной или туалете можно даже в рабочее время
Бутербродница• 19 сентября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Так тема о сексе, при чем тут это
іронічна антитеза• 19 сентября 2025
Ответ дляБутербродница
Так тема о сексе, при чем тут это
при том что физиологическая потребность закрывается очень легко самостояткльно. А секс с мужчиной/женщиной - это так сказать ’баловство для души’, досуг, развлечение -называйте как хотите, но уж никак не не то, без чего ’невозможно выдержать’
ТАЗератти
• 19 сентября 2025
Ответ дляБутербродница
Какие Вы перерывы не выдерживаете? Мне каждый день надо
Недели две - это самое страшное
Vita_Nikolaeva• 19 сентября 2025
а в чем вопрос? вы страдаете по этому поводу? в чем именно суть ваших страданий?
Цикавенная• 19 сентября 2025
Обычно, психически нездоровые или умственно неполноценные имеют проблемы с либидо и сдерживающими факторами. Психотерапевты рассказывают, чтг и по улицам ходят ищут к кому пристать, и дома на родителей лезут и много чего. Здоровый психически человек вполне способен: переключаться, занять себя чем-то полезным, самоудовлетвориться и забыть. Циклятся до состояния ’на стену лезть’ нездоровые или ооочень незанятые люди от скуки.
Мона_Лиса• 19 сентября 2025
Ответ дляЦикавенная
Омг, ну автор явно не з цієї категорії. Ймовірно просто результат підвищених гормонів, можливо дійсно компенсація того, що невистачає, реакція на стрес… та що завгодно. Ні! Обов’язково знайдуться такі як ви, що пишуть про людей з вадами розвитку 🤦♀️
Поліпривіт всім• 19 сентября 2025
Ответ дляішо
так тут повно молодих баб, яким не хочеться, про старих, як ти, взагалі мова не йде
Про тебе старого мова йде
Черпак_для_фантазий• 19 сентября 2025
Девочки, только не осуждайте, а если наоборот не хочется секса? Тоесть вообще ни с кем , это все началось после того как меня предал бывший, но прошло уже много лет
Цикавенная• 20 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живите себе счастливо