Люблю Поумничать• 20 июня 2013

Хотим купить котеночка, маленького, доброго, хорошего, ласкового .

Первого взяли с улицы, так он оказался дикий, с ребенком на диване с палкой сидели и мужа ждали, кидался ужас. Отправили его в село, так все сидушки порвал пока доехали. А  мы так хотим с дочками хорошего котика, дочь просит , а я боюсь. что б как первый не попался.. Может кто то отдает или продает!!!!
ЛЮБА• 21 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
да дайте пожалуйста!!!!
http://belroso.com.ua Вот ловите!

автор Люблю Поумничать • 21 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Самая добрая,ласковая и умная кошка проды ЭКЗОТ
Да спасибо, сейчас посмотрю , а у ВАс такая?
ЛЮБА• 21 июня 2013
Вот мои
Yana-122• 21 июня 2013
у меня такой батальон))) продаю котят, обращайтесь

автор Люблю Поумничать • 21 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Вот мои
ой какие, так и хорошие. Я тоже хочу
ЛЮБА• 21 июня 2013
Ответ дляYana-122

красавцы!!!!
ЛЮБА• 21 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
ой какие, так и хорошие. Я тоже хочу
спасибо!!!!
Yana-122• 21 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
красавцы!!!!
на любителя))) Для меня самая любимая порода))
Я люблю транзисторы• 21 июня 2013
Вот посмотрите у девочки на стене обьява про котенка...такой милаха http://m.vk.com/id157172614

ЛЮБА• 21 июня 2013
Ответ дляYana-122
Мне нравятся, мужу нет))))Пошли на компромисс....
Fancy Love• 21 июня 2013
Я покупала чистокровного британца здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887762.html
Очень заботливая заводчица, наш котик вырос уже, такой красавец, души в нем не чаю
dsxkr• 21 июня 2013
Могу предложить не дорого сфинкса.Это чудо коты!!