Люблю Поумничать• 20 июня 2013

Хотим купить котеночка, маленького, доброго, хорошего, ласкового .

Первого взяли с улицы, так он оказался дикий, с ребенком на диване с палкой сидели и мужа ждали, кидался ужас. Отправили его в село, так все сидушки порвал пока доехали. А  мы так хотим с дочками хорошего котика, дочь просит , а я боюсь. что б как первый не попался.. Может кто то отдает или продает!!!!
Розавенная• 20 июня 2013
а токсоплазмоза не боитесь?

автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляРозавенная
а токсоплазмоза не боитесь?
в смысле не иметь дома животных, чего бояться?
wwww• 20 июня 2013
мы тоже покупали котеночка, маленького, доброго, хорошего, ласкового,главное что бы был гладкошерстный .
А вырос вот
Таргитай• 20 июня 2013
Ответ дляwwww
А вырос вот
Красавун!
Настя Снежок Воля• 20 июня 2013
Шотландские котики хорошие, почитайте об этой породе. У меня кошечка 5 мес. очень веселая и милая. С ребенком (3 года) играет очень аккуратно.
wwww• 20 июня 2013
Ответ дляТаргитай
Красавун!
спасибки
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляwwww
А вырос вот
Красота.
inna_13• 20 июня 2013
Ответ дляwwww
А вырос вот
Ну, мужик вырос.
Завидный жених.
А какой сейчас характер?
Тётушка Лошадь• 20 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145913

ЛисАпедная• 20 июня 2013
Ответ дляРозавенная
а токсоплазмоза не боитесь?
А улицы переходить не страшно? Вдруг машина собьет?
Кушать продукты из магазина - травонетесь?
Жить, в принципе, не боитесь? Умереть же можно!

Автор - не бойтесь! Заводите себе котеночка! Правда, с улицы не все такие дикие. Ваш первый, по всей видимости, просто родился на улице и не знал человеческого внимания. А есть выброшенные домашние. Или на зоорынке у перекупщиц можно спасти малыша - там большая часть обречены на гибель. Только, есть вероятность, что придется лечить...
Ну, а если совсем без проблем - найдите общес тво защиты животных в Вашем городе и их сайт - наверняка предлагают обработанных, социализированный, зачастую привитых малышей:) Причем, бесплатно!
wwww• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
Красота.
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А говорят злые они. Но тут читала ,а у Вас вислоухая ?
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная

Мы первого ишли с садика а он на дереве застрял, стало жалко сняли и забрали, а он такой, тоесть она такое делала, что ужас .
wwww• 20 июня 2013
Ответ дляinna_13
Ну, мужик вырос.
Завидный жених.
А какой сейчас характер?
как у мужика переменчивый ,он у нас людей очень чувствует хороших и не очень,есть такое что кто то приходит так он обнюхивает,знакомится,а бывает что шипит
Настя Снежок Воля• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
прямоухая, совсем не злая и очень забавная, любит компанию, ходит по пятам)
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляwwww
Котики всегда чувствуют людей хороших , плохих, это мы люди часто ошибаемся , а они умные. СУПЕР
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2013
Автор, вот, выбирайте - и радость в дом и доброе дело.
http://slando.ua/zhivotnye/koshki/?search=[filter_enum_price][0]=free
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как правильно Шотланские котики, так и искать , а какае чудо цветом у ВАС?
wwww• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
это точно,если хотите можно и купить,а можно идти по улице и увидеть или услышать как что то махонькое мяукает и все вы его а он ваш

ЛЮБА• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
Да вы что, добрейшие существа!!!!
У меня кот вислохий и кошка прямоухая, такие ласковые, мурляшки еще те))))
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да сейчас посмотрю пока детки спят, а то днем не дают, может и найду радость для моих детей и для нас с мужем. Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
Да вы что, добрейшие существа!!!!
У меня тоже такая - просто сама по себе, ее видно только когда поесть выходит и по горшку еще ))))
Тонечка• 20 июня 2013
У нас двое - один дома родился, папа знатный перс, вырос в 8кг))) не успели котенка отдать, сломал лапу и ходил в гипсе, привыкли к нему да так и остался у нас) короткошерстный, на папу не похож, только такой же огромный)) а кошечку с улицы котенком забрала, короткошерстная ангорка - нереально ласковая, только глухая, ну м ы привыкли)) поищите объявления, где люди отдают, особенно волонтеры - и вам радость будет, и людям поможете, и кошечке добро. А какой будет характер - не предугадать, все разные бывают, хоть сиамские, хоть шотландские, хоть беспородные :) Разве что более-менее взрослую брать, так уже расскажут про характер.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
100% найдете - там их стооооолько, а глазки такие, что сердце сжимается...
ЛЮБА• 20 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
наши приходят что бы погладили, кот ко мне приходит, а кошка к сыну)))так муркают и обтираются))))
СпайдерВумен• 20 июня 2013
Самая добрая,ласковая и умная кошка проды ЭКЗОТ
ЛЮБА• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
если хотите, могу дать ссылочку, где купила наших котеек, там они ростут вместе с детками, оооочень хороший уход, а знакомая нашей заводчицы экзотов продает.
Настя Снежок Воля• 20 июня 2013
Ответ дляНаташа К.
да, шготландские кошки, у меня голубая (это дымчатая)
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ!!! Я буду искать и нашего котенка мы скоро найдем, это точно. СПАСИБО!!
автор Люблю Поумничать • 20 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
да дайте пожалуйста!!!!