Через пару дней с ребенком еду в Трускавец. Девочки подскажите что и где там можно посмотреть чтобы ребенку было интересно. Или может на какие экскурсии записаться.
Таракашечка• 10 июня 2016
так там для ребенка почти ничего не интересно. развелекательных экскурсий там нет. либо природные типа озера синевир или скал довбуша, либо исторические - замки львовщины. едьте туда, куда вам хочется, а ребенок просто с вами. или, если не боитесть долгого переезда, съездите в косино или берегово в термальные бассейны.
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2016
ой, как вспомню, так вздрогну как мы с ребенком отдыхали в Трускавце. Он все 3 недели там маялся и ныл как ему скучно