ПешитеБесАшипок• 10 июня 2016
Поделюсь радостью, можно?
Мы с мужем выплатили кредит на авто, УРА!!! Как же он достал нас, на всем экономили, на нормальный отдых не могли сьездить, продукты только необходимые, одежда только по распродажам и то как праздник, и т.д.
УРА-УРА-УРА!!!! Ми його здихались;)
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Поздравляю! Подсчитали сколько вам авто вышло?
Спасибо! У нас был небольшой кредит, простенькая машинка, 50% оплатили в задаток. Переплата по кредиту 5 тыс. грн. Но выплатили за 1 года не за 3, это было важно, так как на следующий год выплат было бы обязательным КАСКО - 12тыс грн!
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ длякуркулиха
Поздравляю.
И сколько лет уже старушке ?
Спасибо!
Новую брали!
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Позлравляю вас от души! А теперь - на отдых
Спасибо!
Ой, не дождусь уже 1-го июля, на море хочется - аж пищим
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Теперь заживете...)))))) поздравляю!
Спасибо
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Поздравляю. И никогда больше не берите авто в кредит. Автомобиль должен улучшать качество жизни, а не резко ухудшать.
Согласна, но была ситуация с проблемными ногами, без авто не смогла бы работать, а бросать не хотелось, дело хорошее!
Ласунка• 10 июня 2016
О поздравляю. Пусть ездит долго и благополучно . А Какую машинку взяли если не секрет ?
ПешитеБесАшипок
• 10 июня 2016
Ответ дляYaElena
Поздравляю !!!А теперь на машине на море
Спасибо!
Ой, не я не любитель таких пыток. Взяли тур в марте по раннему бронированию, машина пусть отдохнет от нас:)