Послушная• 10 июня 2016

Должна буду платить я?

Есть ли возможность узнать есть ли у мужа кредиты по банкам?
Если он не будет расчитываться платить буду я?
оксюморон• 10 июня 2016
Ну как. С коллекторами вам придётся общаться очень тесно.

Редисочка• 10 июня 2016
Зачем такой МУЖ???
Бла бла бла• 10 июня 2016
когда муж или жена берут кредит, то супруг/а должны подписаться, что не против...ну как то так (муж брал кредит, так без меня не давали ему)
Адвокатская фирма• 10 июня 2016
Здравствуйте, я-адвокат-Шевченко Виталий Геннадьевич 050-0-170-190, г.Донецк.
автор Послушная • 10 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
какой банк?
Бла бла бла• 10 июня 2016
Ответ дляПослушная
какой банк?
честно - не помню - 6 лет назад брал кредит
Дядя Жора• 10 июня 2016
Ответ дляПослушная
какой банк?
любой банк иначе это нарушение, но касается крупных покупок, квартира машина и т п
Чики-брык• 10 июня 2016
Мне давали и муж ВООБЩЕ не был в курсе, не то, что подпись ставил (5000$).
автор Послушная • 10 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
да уж...

Бутербродница• 10 июня 2016
Да, Вас теж будуть напрягати. Юридично Ви відповідальності не несете, але практично на ноги ставляться всі родичі і знайомі, куми, колеги. Це я вам як колектор кажу.
Язвочка• 10 июня 2016
Если вы нипод чем не подписывались, то ничего и не должны. Должен человек только если официально выступал поручителем
Язвочка• 10 июня 2016
Коллекторы, да, на мозги могут покапать, но их можно с чистой совестью посылать в краткое эротическое путешествие. Или полицию вызывать,если вживую заявятся. Вы ничего не должны по закону
Кому там слова не давали• 10 июня 2016
Ответ дляБутербродница
и как вам спится после пакостей, которые делаете людям?