Бандитка Сью• 11 июня 2016
Дайте мудрый совет--финансы на советчице-прошу помощи
Добрый день!
Девочки--дайте совет-как поступить-создавалась здесь тема--девочка слезно просила помочь одолжить ей денег,я -естественно-откликнулась--часто здесь одалживаю,всегда все ок,
но в этот раз иначе--девочка кормит завтраками,сочиняет причины,хотя договаривались на определенную дату и она согласна была,вся переписка у меня есть с ней и копия о переводе денег ей на карту.
Как мне быть--забыть и отпустить,но написать ей в гостевой,чтоб другие не обожглись?
Или ждать--может-отдаст,совесть у человека проснется?
Сумма две тыс грн
Спасибо за советы
Называется--помогла....
Сумма две тыс грн
Спасибо за советы
Называется--помогла....
Бандитка Сью
• 11 июня 2016
Ответ дляДоставучая
автор не обижайтесь..это вам ’совет’
по своему роду деятельности мне люди одалживают суммы 5-8 тысяч у е--я всегда отдаю все вовремя,если и не получается в срок--то звоню и предупреждаю-что отдам через три дня ,а не завтра,всегда свою репутацию держу на все 100%,и всегда мне попадаются люди порядочные,и я так же веду дела со своими компаньонами и поставщиками....
РозаЛюксен• 11 июня 2016
требовать,звонить,и написать в гостевой--я тоже часто одалживаю здесь-чтоб знать на будущее,с кем не стоит связываться
не люблю,когда человек врет
Рекламама• 11 июня 2016
и у меня такая ситуация возникла здесь одолжила как сказать выручила и уже как почти год одни обещания и верну....вот теперь и другим перестаю доверять!(((
Творог для розжига• 11 июня 2016
Если человек по прошествии договоренного времени лукавит и шифруется, то обязательно напишите ВСЕ ДАННЫЕ этого человека, чтобы другие понимали с кем не стоит связываться. Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 11 июня 2016
Ну написать в гостевой-не факт, она страничку удалит и все. Вы к админам обращались?
Дядя Жора• 11 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а при чём тут Админы? Это что сделка покупки-продажи была?
РозаЛюксен• 11 июня 2016
Ответ дляДядя Жора
получается--что да--это была продажа услуги
РозаЛюксен• 11 июня 2016
Ответ дляДядя Жора
но еще больше--я отозвалась помочь человеку
Ластоноша• 12 июня 2016
Отдалживать деньги в интернете? У вас что нет более близких людей кому можно оказать благотворительную помощь? в вашем окружении вероятнее всего есть те кто действительно нуждается. Помогайте им. Это намного приятнее.