Звоночек• 10 июня 2016
девочки , где можно сейчас футбол онлайн посмотреть франция румыния
sergeifrost• 10 июня 2016
я смотрю через торрент тв. Зарегистрируйтесь на сайте torrnet tv, там несложная настройка и будете смотреть в отличном качестве все матчи. и много других каналов. все бесплатно.
sergeifrost• 10 июня 2016
а так смотреть можно по телевизору еще на канале Украина, еще есть технология sopcast, я тоже иногда смотрю так.
вот тут попробуйте там где написано ’Ссылки для браузера’
Звоночек
• 10 июня 2016
Ответ дляsergeifrost
спасибо по россия нд смотрим