На паровозе• 11 июня 2016
цены на бу зашкаливают..
причем коллекции старые вещи заношенные..такое на мусор пора тк стыдно даже отдавать кому то.продавцы .....лучше доложить и новое купить пусть и качество на один сезон, но ребенок не будет носить .бу....я в шоке
Баррикадница• 11 июня 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
дык и в хенде по 200 грнЭ за кило
где это,у нас 500 -люкс.
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
где это,у нас 500 -люкс.
кременчуг.завоз 165 .а люкс 400
На паровозе
• 11 июня 2016
а продавцы роются в секе и потом носят их дети эти вещи а потом перепродают???и получается уже тряпочка
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
ну почему же.есть вещи новые с бирками....а это уж вам решать китайское гавнецо покупать или отличную фирменную вещь
Нога на ногу• 11 июня 2016
Если новая фирменная вещь стоит 500 грн, а б/у будет стоить 250 - то это нормально. Ширпотреб с рынка сейчас тоже стоит не дешевле хороших б/у вещей, только вид ширпотреба на ребенке смотрится убого и носится ужасно... Вот и выбирайте новый кошмар или дорогое фирменное б/у.
Я выберу б/у - носиться оно будет луче и дольше, чем вещь с рынка с кривыми швами.
Я не на долго• 11 июня 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
только цены на них на американских распродажах намного ниже, чем в сэке )))
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
поддерживаю коллега
Я не на долго• 11 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
а я выбираю американские сейлы
На паровозе
• 11 июня 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
я покупаю в Choupette.и на качество не жалуюсь.вопрос не обо мне а о том как ’гылят ’цены продавцы на бу!!!!!!!!!!!!!!!
На паровозе
• 11 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
не смешите..ношенное переношенное вылянявшее зато брендовое
Нога на ногу• 11 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Лично я всегда смотрю, что покупаю. Выношенное и вылинявшее меня не интересует, а вы вправе покупать то, что вам нравится.
На паровозе
• 11 июня 2016
вообщем все с вами ясно.носите брендовое бу)))))))и гордитесь этим!успехов
Нога на ногу• 11 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
а я выбираю американские сейлы
Я тоже ими не гнушаюсь.
Добрый Жук• 11 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
хм. На бу -50% от нового это только обувь, платье выходное. А вот футболочки, регланы, брюки -60-70% за хорошее состояние. И от реальной цены - на распродаже. Дороже чем 50грн реглан не купят(Джимба, Чилдренс и тп).
У меня вон летние вещи зависли просто. Хотя цены невысокие. Совсем мало покупают. А раньше все улетало, хотя цены и ставила выше - обычно -50 от нового...
Но сама я не поклонница бу совсем. Уж лутше купить попроще футболочку за 3-4уе, но новую и фирменную. А уж секонд вообще нелюблю, противно. Хотя захожу иногда, себе могу чтото купить, так как реально на все не хватает(((
krasotuli4ka• 11 июня 2016
Я також не розумію. В мене знайома купує б.у., носить її дитина, а потім вона продає, як після однієї дитини ще дорожче, ніж купила. І не якась там супер-пупер фірма, а ноунейм. В мене нове не беруть за такі гроші, як вона б.у. продає. Дивні люди