Скользкая• 22 августа 2012
Де можна купити або пошити покривала чи чохли на диван та мякі крісла?
Дівчата, у вітальні маємо світлий диван та м,які крісла, за наявності в домі маленької дитини - це просто жах))) треба терміново рятувати меблі, може хтось підкаже, де можна купити готові або пошити чохли або покривала на меблі? буду дуже вдячна!
Аноним• 23 августа 2012
так этого добра на базарах полно, где продают шторы, покрывала, одеяла....
не нравится тогда в магазин ткани, купите подходящий материальчик и в ателье, там построчат - это если надо не дорого
а если красиво, дорого и эксклюзивно тогда в магазины-салоны типа все для дома, интерьерные бутики..
Скользкая
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Ніколи не зустрічала, може погано шукала)
дякую, буду знати де дивитися. Я шукала в інтернеті, то нічого не знайшла, тільки колись бачила в якихось журнальчиках типу Бонпрікс, але так і не наважилась купити, бо не уявляю, що там за якість
Аноним• 23 августа 2012
я год назад себе искала тоже что-то типа чехлов на диван для кухни, у меня кухня-студия совмещена с гостинной, там диван велюровый красный, и живет у меня кот рыжий перс, диван постоянно в пуху был. я на базаре купила себе портьерную ткань подходящую по фактуре и в ателье построчили мне стороны. Очень красиво и оригинально получилось, а то что в нете находила либо ерунда либо дорого.
Скользкая
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
дякую)) в ательє Вам щось радили з того приводу, як прострочувати, чи Ви самі придумували?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
я сама себе придумала, но конечно если толковая и понимающая швея, стоит посоветоваться, у каждой ткани свои особенности, так ляжет-так не ляжет, так тянется- так нет...
Скользкая
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
дякую!