Задумалась над покупкой надувного матраца, чтобы можно было гостям переночивать когда приедут, но какой лучше купить не знаю, посоветуйте пожалуйста какой более удобный и не очень дорогой.
margaritatriguba• 22 августа 2012
Интекс не лучший вариант, Бествей по лучше, а вообще в идеале заказать из Германии,так качество велюра на ура!(проверяли на море:))
Аноним• 22 августа 2012
Постою послушаю , мне тоже нужно такое для гостей , вот только в место гостей я туда ложится спать буду .
Надувной матрац не подходит , у меня спина болит , мне нужно что то жёсткое , а что ? не могу придумать.
.
Живу в однокомнатной квартире , спим с ребёнком пока не диване , планирую ей отдельно диванчик купить.
Но для гостей хотелось приобрести что то приличное .
Вернее гостей буду класть на диван , а самой хочу тоже не на голом полу спать
. Живу в однокомнатной квартире , спим с ребёнком пока не диване , планирую ей отдельно диванчик купить.
Называйте меня Повелитель• 22 августа 2012
Я тоже за пол. Ну или раскладушку. Брали Интекс - быстро дырочка образовалась, Бествей - то же самое (может просто нам так повезло?). Взять матрас на пол года максимум, за 500 и более грн... Вышли из положения. Купили вот такую раскладушку И гости довольны, и 2 года без нареканий служит
Ответ дляАноним
.
У меня подобная ситуация, только малому хочу кровать купить, тоже пока не знаю какую, а когда гости приедут наверное мне тоже прийдётся на надувном спать, вот и ищу хороший:)
Ответ дляEifersucht
а она двуспалка или только для одного человека расчитана
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляEifersucht
Ух ты класс!, это явно лучше матраца надувного , на котором качаешься всю ночь , а под утро начинает штормить ))).
А где покупали и цена??.
И вариант спрятать его или на балкон или за двери
А где покупали и цена??.
У нас однокомнатная квартирка, особо не разгуляшься. Так используем ее в качестве тумбочки для игрушек мягких. Она двухспальная. И очень удобная. Матрас ортопед. Пишут, что выдерживает до 120 кг, но реально чуток больше
Муж заказывал в каком-то инет-магазине. Стоила около 900 (с доставкой вышло ровно 1000). Но она того стоит. Намного лучше, чем раз в пол года (в моем случае) менять матрасы
Аноним• 22 августа 2012
Мои свекры когда-то для гостей прикупили в Магазине на диване надувной диван. КАПЕЦ! Это не для девушки с весом 85 кг, я его продавила почти до пола, а мой муж всю ночь скатывался ко мне
Больше я к ним не ездила, пока нормальный диван не купили