барабанщица• 11 июня 2016
Самое красивое женское и мужское имя
На ваш взгляд)
Кокосиха• 11 июня 2016
Ответ дляГолодаю
мама и папа))))
Не хотела б я такое ИМЯ) Ваще бесит, когда посторонние люди обращаются:’ мамочка’ иногда, типа нашего педиатра
По теме- не знаю , много красивых.
Голодаю• 11 июня 2016
Ответ дляКокосиха
По теме- не знаю , много красивых.
это шутка, красивых много и каждому свое....
Кокосиха• 11 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Да я поняла, что шутка, смайл поставила. Просто вспомнилось...
Трусиковед• 11 июня 2016
Из женских - Оксана, Ксения, а из мужских...труднее - пусть будет Роман, Денис)
СовНарКом• 11 июня 2016
Вот это да, а я терпеть не могу свое имя - Виктория. Назвали в честь первой любви моего старшего брата. Родители хотели назвать Мариной. И всю жизнь ощущение, что не моё имя, парадокс...
барабанщица
• 11 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Значит вы не победительница?
барабанщица
• 11 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну в принципе я согласна,Вика-не самое красивое имя.Та же Вероника красивее.постоянно путают эти два имени.
СовНарКом• 11 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Значит вы не победительница?
Нет, наверное. Хотя и КМС по лёгкой атлетике, и кандидат наук, а имя свое слышать всегда странно