Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Люди пзд
Была в Атб, увидела ажиотаж возле холодильника с мороженым. Люди как чайки налетели на мороженое за 15 гривен🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот такие люди не задумываются какой там состав если оно стоит такие деньги? От бабок пенсионерок до вполне приличных внешне женщин и мужчин 🤦♀️🤦♀️
Я просто в шоке.
ротцвеники• 58 минут назад
Нафига бабкам мороженое, если у каждой второй сахар повышен, никогда не понимала. Даже если не брать состав в рассмотрение.
Розумашка• 57 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну вы естественно такая вся в белом пальто так бочком-бочком прошла мимо.
С такой миной конечно же
Экспертиза• 57 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не Рудь. Рудь то приличная форма. Там вроде от атб продавалось мороженое, чистая линия или как эта фирма называется.
А ви цінники в бігу читали, крізь натовп?
Экспертиза• 57 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всюди влазю• 57 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну начнем с того что мороженое это не обязательная еда. Можно и без него вполне прожить. И я правда не понимаю как можно покупать все самое дешевое(( там же качества одно транс жиры.
Никто ещё не умер от маргарина.
Барабан для дорослих• 57 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какой-то ахметов не прнимает как можно жить так, как живете вы...
Вам это сильно мешает?
Я инженер, меряю от 1
• 56 минут назад
Ответ дляЭкспертиза
У нас мороженое рядом с холодильниками с заморозкой. Я там была
ротцвеники• 56 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
или вы думаете что Своя линия делается в подвалах трущоб руками немытых маргинальных элементов?
Да все приват бренды делают на тех же заводах. Но некоторые делают такую продукцию другого, похуже качества. Я немного в теме.
Смажена полуничка• 56 минут назад
Состав сейчас в любом мороженном ужасный, за исключением очень дорогого и то нужно смотреть. Оно очень легко готовится дома. Натуральное, молочное, сливочное.
Интимная• 56 минут назад
Ответ дляБЦАшка
автор,это прерогатива русни обсасывать людей за поведение,одежду и тд не будьте русней
Ой, я вас умоляю. Тогда больше всего русни на ЗУ, сколько там сплетен друг про друга, столько нигде и никогда не видела, даже в самой рашке.
ротцвеники• 55 минут назад
Ответ дляБЦАшка
ну да, а в своем глазу бревна не видно
Анчо Ус• 55 минут назад
Ответ дляВсюди влазю
А что там в составе?Солидол,машинное масло и кинза?
Хуже, вода!
БЦАшка• 54 минуты назад
Ответ дляИнтимная
а кто то спорит - быдло везде
Лукава_Кiшка• 54 минуты назад
на сайте сейчас как раз скидка на Морозиво 70г Рудь 100% морозиво
16.90 грн
Экспертиза• 54 минуты назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Стояли і рахували людей, які беруть морозиво по 15?
Плекаю думи• 54 минуты назад
Від чого в шоці? Від бідності населення? Вас чекає ще багато откровень.
тяжкаялюдина• 53 минуты назад
Ответ дляПротру пилюку
Иди рот помой, матершинница.
Да, следить надо не только что в рот входит, а и что выходит
Плекаю думи• 50 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше сдохнуть чем такое есть
Здихайте. А люди будуть їсти що хочуть.
Почемучечка• 48 минут назад
Ответ дляВсюди влазю
Пошто кинзу обижаете?
Плекаю думи• 48 минут назад
Регулярно купую каштан. Їб.нутих поруч хто засуджує, з воплями краще здохнути, не зустрічала.
Санта Барбара• 44 минуты назад
Мой муж вообще жрет из АТБ мороженое по 7 грн… И что? Вот нравится человеку чувствовать себя гением экономии.
Плекаю думи• 44 минуты назад
Ответ дляСанта Барбара
На здоров´я йому. Людина отримує позитивні емоції, від чого хоче
Нехай щастить• 42 минуты назад
Ответ дляКонФФетОшка
Просто интересно, где вы там видели ’ внешне прличных’?
Пісец, ну і дура
Нехай щастить• 42 минуты назад
Ответ дляСанта Барбара
А є такі ціни?) Не знала
Весотехник• 41 минуту назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно прошла. Я вообще мороженое не люблю, а когда редко ем, уж точно не дерьмо за 15 гривен. Я не понимаю как люди не понимают что все наши болячки от питания.
Все ваши болячки-генетика. У меня бабушке 84. Каждую неделю я отвожу нормальные продукты -мясо, рыбу , при чем или готовые, или в виде домашних полуфабрикатов. Нормальный шоколад, выпечку. А она пойдёт и купит дешёвой ’вкусненькой’колбасы или пельменей. Может за день навернуть литровую банку мёда или килограмм конфет. И при этом она не знает, в каком месте у неё поджелудочная или желчный. Хотя всю жизнь ест по принципу -что в рот влезло , то полезно.
Швидка Настя• 41 минуту назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лучше сдохнуть чем такое есть
Коли будете здихати від голоду, напишете нам, що ви не будете їсти, тоді ми почитаєм.
Всюди влазю• 41 минуту назад
Ответ дляПочемучечка
Пошто кинзу обижаете?
Да я не против этой почитаемой многими пряности,но как бы для мороженого она несколько лишний ингредиент.Скажем так,неудачно подчеркивает его вкус