Лунтик-паунтик• 21 июня 2013
приват24 поменяла карту
вчера выдали в приват банке новую карту в связи с окончанием старой. При входе в приват24 мне выдает реквизиты старой карты, а мне надо оплатить заказ.
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148111
моя тема. Подскажите, пожалуйста!
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
так я карту добавила, отправила код, мне написало в приват24 ’карта добавлена’. Но когда зашла через платежи - перевод на карту приватбанка выдает номер старой карты и на счету нам 0. Не могу нигде найти, куда она добавлена, эта новая карта
Копирую вам официальный ответ поддержки привата:
оф ответ суппорта: Валеев Олег
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Ваша карта уже активирована
Вы можете использовать ее в банкоматах,терминалах,кассах
Но , к сожалению,после активации карты ,она не сразу становится доступной для использования в приват24
Это связано с временем обновления статусов карты в системе приват24
После ее активации информация по карте обновляется и подтягивается в приват24
Эта процедура обычно занимает 2-3 банковских дня
Пожалуйста,не беспокойтесь,информация в течение дня обновится
Проверяйте баланс карты позже
средствами можете воспользоваться Я могу быть Вам еще чем-то полезен?
В течение длительного времени, мы не получили от Вас сообщения. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат. Всего доброго!
оф ответ суппорта: Валеев Олег
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Ваша карта уже активирована
Проверяйте баланс карты позже
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
Ответ дляcoloritka
онлайн консультация ведь есть в приват 24
не нашла онлайн-консультации с обменом карты
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
Ответ дляAngie
оф ответ суппорта: Валеев Олег
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Ваша карта уже активирована
Проверяйте баланс карты позже
оф ответ суппорта: Валеев Олег
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Ваша карта уже активирована
Проверяйте баланс карты позже
спасибо
бум ждать
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Там при оплате можно выбрать из списка вроде
теоретически да, и есть треугольничек типа для выбора, но когда на него нажимаю, во второй строке появляется еще одной строкой номер старой карты
Лунтик-паунтик
• 21 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Выйти из причала и зайти опять пробовали, может обновится не успело
обновилось! спасибо!