Мария _ Яр._• 21 июня 2013

Илья Ярошенко, 2г. 10мес, Малыш очень мучается Сбор на обследование в Германии

Друзья. Миленькие, посмотрите в эти глазки...ну разве можно сказать, что малыш не понимает ничего! Очень хорошо понимает. Знает, что мама его сильно ЛЮБИТ, знает, что никому не отдаст и никогда не оставит!  Надеется на множество добрых сердец, которые  готовы помочь ему в борьбе за жизнь! Надежда никогда не покинет нас! Мы с Ильюшенькой прошли не легкий путь от рождения! И не собираемся здаваться, пока есть надежда и вера в Господа! Вера в людей, которые протянут руку помощи навстречу этим глазенкам)  Ведь у малыша нет поддержки и любви папы! Есть только я, его мама. И я буду бороться до конца, победного конца!  И очень надеюсь, что вы мне в этом поможете!
Капля к капельке - будет океан!  Маленьких сумм нет, каждая копеечка будет для нас бесценна!

Все подробности и реквизиты, в теме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Группы помощи Ильюшеньки в соц.сетях:
В контакте:
https://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
В одноклассниках:     http://www.odnoklassniki.ru/group51635077644441

Ильюшенька Ярошенко, ему сейчас 2 годика и 10 мес. И все это не долгое время он бореться, не сдается! ОН БОРЕЦ!!! Началось все с 25 дней жизни, из Гидроцефалии! Но слава Богу, с этим мы справились! Но не так все хорошо было! Началось отставание в моторном развитии - не держал голову, не переворачивался, не держал игрушечек(что и по сей день не делает).  Постоянные лекарства, обследования, стационары, клиники - но результата нет!   В 10 мес. по МРТ увидели, что есть признаки Лейкодистрофии. Пытались делать анализы, ничего не показали на тот момент, в 1 год и 1мес. повторили анализ...опять таки признаков не было на тот вид Лейкодистрофии. Видов этого заболевания очень много! И его нам как раз не установили и не представляется возможным это сделать на Украине. Поэтому  Германия! В 1 год и 10 мес. повторно сделали МРТ и опять таки признаки Лейкодистрофии есть, но вид уже другой! Делали и на этот вид анализы и ничего!... опять таки, наши врачи безсильны, но могут нас обследовать и поставить точный диагноз в Германии, что бы начать дальнейшее лечение! А вот  6 июня этого года повторное МРТ дало тот же результат, вот только вид снова другой и врачи разводят руками.
Прошу вас помогите спасти эту маленькую, совсем невинную ЖИЗНЬ! Ведь только вместе мы сила!
Кто, как не мы, взрослые, можем помочь такому маленькому, солнечному мальчику!

Реквизиты для помощи:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Телефон для контакта:
+38093 765 38 53 или +38098 908 05 51 (телефоны мамы Ильюши Ярошенко)
Если у Вас есть карта Приватбанка, то зарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще один простой способ оказывать помощь Ильюшке, не выходя из дома. Также перечесления можно осуществить через терминалы оплаты.

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western и другие электронные переводы....
lesynka12• 22 июня 2013
еще разочек!!!!!!!!!!!!
ирискат• 22 июня 2013
Подниму темку
ирискат• 22 июня 2013
Здоровья малышу
ирискат• 22 июня 2013
Быстрого сбора
ирискат• 22 июня 2013
AlesyaSI• 22 июня 2013
Девочки, помогите кто чем может. Это мой маленький земляк. Я тоже Коростенка, это мой родной и очень красивый город. Малышу нужна очень одежка, Машеньке сейчас просто не за что ее купить, все деньги откладываются на обследование. К тому же она одна растит сыночка. Очень много трат идет на лекарства. Кто может помочь с одежкой, вы можете сами ее отправить по адресу Марии, если же вы из Киева, могу я забрать самолично. Ко мне часто приезжают родители, передадут обязательно. Адреса есть на форуме в темке

Если есть возможность, то Илюшеньке нужно:
*одежда любая, летняя, осенняя на рост 92-95 см, обвод головы 52 см....
*памперсы Happy 4+ ;
*из питания: смесь - ’Малыш’ кроме овсяной, каши детские.
AlesyaSI• 22 июня 2013
Кто может помочь денежкой вот карта для оказания помощи

Карта Приват Банка: 4627 0812 1030 9642
Получатель: Ярошенко Мария Александровна

Все другие реквизиты смотрите в темке на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
AlesyaSI• 22 июня 2013
темку выше и выше
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще выше
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще выше
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще
AlesyaSI• 22 июня 2013
девочки давайте темку поднимем, ее совсем не видно
автор Мария _ Яр._ • 22 июня 2013
Всем добрый день! Спасибо огромное за поддержку! Крепкого всем здоровья и вашим близким!!!
======================
Друзья! Перевела по среднему курсу суммы:
Сумма к сбору: 11 764,28 евро = 124 169,02 грн.
Всего собрано на данный момент: 3 832,55 евро = 40 886,08 грн.
Осталось нам собрать: 7 931,73 евро = 83 282,94 грн.
AlesyaSI• 22 июня 2013
Машенька, мы все вместе постараемся и все будет хорошо. Илюшенька поправится, еще будет так бегать, что и не догонишь
аллюсик• 22 июня 2013
выздоровления!
Estro• 22 июня 2013
Поднимаемся выше!
Estro• 22 июня 2013
AlesyaSI• 22 июня 2013
еще выше
go4tory• 22 июня 2013
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще
go4tory• 22 июня 2013
Выше
go4tory• 22 июня 2013
Спасибо за номер карты
автор Мария _ Яр._ • 22 июня 2013
Спасибо огромное!!!! Знаем, Верим, будет все ХОРОШО!!!!
автор Мария _ Яр._ • 22 июня 2013
tanya_Ch• 22 июня 2013
Дай Бог здоровья этому прекрасному малышу!!!
tanya_Ch• 22 июня 2013
Все обязательно будет хорошо!!!
tanya_Ch• 22 июня 2013
Сил Вам и терпения!
tanya_Ch• 22 июня 2013
поднимем темку!!!
tanya_Ch• 22 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI

*памперсы Happy 4+ ;
Я могу посмотреть одежку. А где в Киеве вы находитесь? А маме одежда нужна?