Кто крайний?• 11 июня 2016
Изучение восточных языков. Поступление после школы.
Дорогие советчицы, может, кто из ваших деток поступал в этом году на изучение восточных языков? Расскажите, в какие вузы, на какую специальность? Как учится - тяжело? Сколько платить? Вообщем, интересует все)). Кто закончил, какие перспективы, где искали работу и т.д.? Это востребовано или нет сейчас?
я самая умная• 11 июня 2016
наша после лицея восточный поступила в иньяз
через 2 года практически всю группу выперли
перевели ее в другой универ, я не помню как он называется, на святошино
все счастливы и довольны
у нее профилирующий турецкий и анг, дополнительный китайский и немецкий
все счастливы и довольны
Кто крайний?
• 11 июня 2016
Ответ дляя самая умная
все счастливы и довольны
А куда изначально на иньяз поступала? Почему выперли?
Сижу_и_плачу• 11 июня 2016
Интересная тема. У нас школа восточных языков под боком, мы не пошли, вот не знаю жалеть или нет.
я самая умная• 11 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
на восточные
на платное, хотят еще дополнительно денег за каждый экзамен
даже от тех, кто реально учил и владел не меньше чем преподы
кароче не угодных исключают
я самая умная• 11 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
на житомирской?
школа как школа, ну вот ничего такого нет
даже профильные языки учат нууу.. так себе
Кто крайний?
• 11 июня 2016
Ответ дляя самая умная
на восточные
кароче не угодных исключают
в какой вуз?
я самая умная• 11 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
в какой вуз?
я не помню как называется, рядом с лицеем восточных наук между святошино и житомирской