Фокус-Покус• 11 июня 2016
Маски для лица Renew Кто пользовался?
Пользуюсь кремами день/ночь и под глаза Хочу купить пару масочек для лица и глазок По описанию хочется попробовать все ! Кто какую делал,как вам эффект ? хочется чтоб кожа сияла ( у меня не жирная не проблемная)
Ромашкинная• 11 июня 2016
Мама работает на Renew говорит жемчужная маска классная, как раз для сияния лица)
Фокус-Покус
• 11 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! А про маску с витамином с и комплексную под глаза что Ваша мама скажет?
Ромашкинная• 11 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
С витамином С я лично пользовалась очень мне понравилась, лицо супер, у меня кожа сухая мне идеально подошло). Под глаза могу спросить, сама не пользовалась
Фокус-Покус
• 11 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
А я кремом с витамином с пользуюсь тоже очень нравится Спросите ещё про мамочку под глаза пожалуйста!
Ромашкинная• 11 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
она классная, состав очень хороший, но смотря какой возраст ее можно не раньше чем с 27 лет
Фокус-Покус
• 12 июня 2016
Мне 35 -значит подойдёт!спасибо
А Вы гель aloevend не пробовали´ случайно?
Ромашкинная• 12 июня 2016
Лично нет, но мама говорит он универсальный его можно для массажа лица или смешивать в равных пропорциях с жемчужной маской, он успокаивает, его также хорошо использовать после солнечных ожогов и т.д
Фокус-Покус
• 12 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Вот я как раз и думаю взять его после загара использовать Спасибо огромное Вам и Вашей маме за консультвцию
Накуплю всего буду пробовать!
ElenaEvteeva• 18 июня 2016
Мне очень нравится маска с пассифлорой! Как раз смешиваю её с алоэвендом. Применяю после пилинга раз в неделю. Прекрасный результат! Использую больше года!