Семена рукколы• 11 июня 2016
Девочки,сдайте своего парекмахера!хочу обрезать длинные волосы для красивой стри
Стрижки) очень хочу обрезать длинные волосы, но чтоб посоветовал мастер именно для моего типа волос стрижку и форму! Нужен хороший мастер
Киёв , желательно позняки, харьковский осокорки дарница
Но к хорошему мастеру поехала б и по всему Киеву. Спасибо!
Мамзелькин• 12 июня 2016
Никто не даст, даже не мечтайте))) Длинные волосы - это роскошь, никакая стрижка не сравнится с копной длинных волос!
Прилипало• 12 июня 2016
+380 95 294 3370 Влад. Приезжает на дом. Но он ценитель длинных волос,может и отговорить,хотя он на длинные волосы делает отличные стрижки.
Семена рукколы
• 12 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!!!
Цветок Мира• 12 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо большое!!!
Вы хоть работы мастера посмотрите.
Я тоже сейчас Вам телефон соседки напишу, ей деньги нужны и она отлично стрижет котов
Семена рукколы
• 12 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Вы хоть работы мастера посмотрите.
это правда.позвоню ему и попрошу страничку. ой, страшно...жалко,что ни кидстаффе не откликнулись мастера
Анти-аноним• 12 июня 2016
к ней пару дней назад ходила. Хорошо девочка подстригла. Живет на Урловской.
Долго искала мастера, и нашла.
Не против• 12 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Долго искала мастера, и нашла.
Ужас, если честно. Все очень безвкусно и топорно, а маникюр еще и криво. Лучше б она чем-то одним занималась.
Анти-аноним• 12 июня 2016
Ответ дляНе против
Ну она уже 12 лет как работает. Мне не криво подстригла