Гороховая• 11 июня 2016
кто из Геническа? посоветуйте мастера маникюра по коррекции и покраске бровей.
Сейчас в Геническе. Раньше ходила в фею, но не могу сказать, что айс
Просто было рядом. Надо перед отъездом брови освежить и маникюр. Спасибо.
Гороховая
• 11 июня 2016
Ответ дляtamadrum
Я из Геническа, на автостанции хожу мастер Вита, мне нравиться!
Там какой-то салон, есть название? Кажется Что-то читала в инете, тоже были неплохие отзывы. Можно тел.? Спасибо.