Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Курочка• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Как на психически больного человека. Коих среди геев 100%. Педик это диагноз. Почитайте психиатрический справочник.
Вы вопрос не поняли...
Люблю кетчуп• 12 июня 2016
Главное в жизни - быть счастливым. И если Наташенька даст счастье моей дочери, я за них только порадуюсь.
Лучше жизнь с любимой женщиной, чем мучатся с нелюбимым мужем и боятся, что другие узанют твою истинную ориентацию
Ух ты какая Я• 12 июня 2016
У нас только планировали,так местные пришли ребята и ничего не было. А приятно смотреть,как есть адекваты.
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Да, спасибо за честный ответ. Вы сейчас сами себе обьяснили, что нельзя стать геем или лесбиянкой, не имея для этого природных предпосылок, так просто от нечего делать. Поэтому люди, которые относят себя к геям и лесбиянкам такими рождаются, а не становятся в результате пропаганды или огласки данного явления. Поэтому все слова и страхи о том, что если геи будут жить отрыто, не скрывая своей ориентации, смогут об этом говорить - это пропаганда и ’наши дети в опасности’ - это все ложь.
вашу логику уловить нереально. Опасность есть. Серьезная. Я 6 месяцев прожила в европейской стране, где геям и трансам всяким зеленая дорога. Мне пешком бежать в Украину, страну с нормальными ценностями, хотелось, когда вся эта пидар@сня на улицах мне встречалась или в супермаркете за мной в очереди два 2метровых негра с накрашенными губами, мини-шортиках-юбочках и колготках в сетку
Я от этого всего сбежала, представила а каково если б в этой очереди мой ребенок стоял
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляКурочка
Вы вопрос не поняли...
а вы ответ не поняли
Я_поехала• 12 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну всё правильно, а нахрен та семья? ну кому оно надо...
МЧСница• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
А возможность наследования, раздела совместно нажитого имущества, принятия медицинских решений?
В суд. Туда, где отстаивают свои права все граждане.
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Ну вот приходит, к примеру, человек устраиваться на работу. Его еще никто не знает, как узнают при приеме, что он гей? у него на лбу написано? нет. К чему тогда этот бред, будто их сильно ущемляют.
Браки нельзя заключать? так зачем их заключать, ведь штамп - это не главное. Ребенка нельзя усыновить? А у вас полноценная семья, чтобы усыновлять?
Я вот не понимаю, почему Вы считаете, что именно Вы имеете право решать, что главное, а что не главное для двоих взрослых людей? Почему Вы считаете, что Вы и Ваш муж, из-за того, что спите с противоположным полом, имеете право не этот штамп, который дает возможность раздела совместно нажитого имущества, право первоочередного наследования в случае смерти супруга, право принимать медицинские решения, право на учет совместных доходов, например, на случай взятия кредита и тд, а другим , которые всего-то имеют другие сексуальные предпочтения - это не главное?
Про полноценную семью - вообще смешно. Неужели полноценность семьи определяется именно наличием полового члена у одного из партнеров и влагалища - у другого? Все ли семьи, которые имеют детей - полноценные? И имеют ли тысячи детей в детских домах, которых никто особо не спешить усыновлять, хоть какую-то семью?
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
а я вот думаю, все кричат о защите прав геев, в том числе о праве на брак и усыновление...
а кто подумал о правах ребенка? сколько сломано копий в темах обсуждая права и обязанности матери и отца, ведь права ребенка приоритетны! и это правильно! но не проведено ни одного исследования как влияет воспитание в семье геев на психику ребенка гетеро! ни одного! кроме статистики, что большинство детей из таких семей вырастают все таки гетеро)
а как же сам ребенок? кто изучал этот вопрос перед тем как дать детей паре геев?
для меня это выглядит так: отстаивать права меньшинства в ущерб большинству просто модно! и на самом деле нет никакой борьбы за справедливость, есть реклама, мода и политические игры...
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Что - в суд? У них прав таких нет, чтоб их в суде отстаивать.
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
какие страсти!
И где же вы все, в какой стране это долгих 6 месяцев наблюдали?
Редиска Я• 12 июня 2016
Девочки, кто хотел от ЛОЛАП перлы про Борщеварку- сейчас пишет- насладитесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1483530
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
не все что врожденно - должно считаться нормой... педофилы тоже такими рождаются...
МЧСница• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
А прошел парад и сразу появились?
руки_Крюги• 12 июня 2016
неужели не понятно.не в геях дело.всем пофиг на них.тут политики другое мутят.раскачивают лодку,раскачивают.не оставят они страну в покое.не язык так геи,все будут подкидывать,любые темы чтоб еще больше разобщить народ.и как итог развалят страну все таки.вот сволочи(((как обидно...
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
какие страсти!
Италия. Как ни странно, при наличии Ватикана.
Это вы еще не обо всех страстях от меня услышали. А у меня был культурный шок. Манала я ту Европу. Извините за сленг.
never_ending• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
При чем там Ватикан к Италии?
Abigail• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
на алименты? у однополых партнеров не могут родиться ребенка, тогда уж надо начинать с ’не могут вступить в брак’
только знаете, я не против - пусть вступают, только тогда пусть изменят значение термина семья, и еще вот, ну когда идет речь ’не могут повенчаться’ - вот это уже для меня просто откровенный стеб(, христианство категорично в вопросе гомосексуализма...
это уже даже не стеб, а неприкрытая агрессия ’’ущемленных’’. Церковь отделена от государства, и не властям указывать, кого венчать, а кого нет. Тем более, что не только геев не венчают, а еще и гетеросексуальные пары по некоторым причинам. И вся беда в том, что дашь пальчик, а откусят по плечо.
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Т.е. если бы двухметровые негры стояли и хамили вам с НЕнакрашенными губами, вы бы к ним иначе отнеслись? Потому и разные все страны (а еще кстати очень много зависит от круга общения и уровня жизни). А мне вот хочется сбежать из некоторых районов Киева. Я когда-то работала в прокуратуре на Троещине, почитывала дела, которые направлялись в суд. Каждое 3 дело о поножовщине, хулиганке, драке начиналось словами ’сидели мы с пацанами ’на паровозе’ (местные наверное знают эту забегаловку возле универсама). Так вот, мне реально вечером страшно было там проходить, потому что там тусовалась исключительно маргинальная часть общества, нормальных людей там не было. Но это же не значит, что увидев данную часть района, я могу сделать вывод, что на Троещине живут одни маргиналы, уголовники и т.п. Правда? Сейчас живу и работаю в центре, ничего похожего не наблюдаю, и это тоже не повод отрицать, что где-то это есть.. Дорогие советчицы, вас так волнует тема о том, что каких-то 800 человек прошлись группой по центру Киева. Причем, сами они не называют это гей-парадом, они говорят о марше равенства. Но большинство здесь сжимается от ненависти к п...сам, страха за себя и детей. Надуманного, ничем не обоснованного страха. Никто не написал о том, что именно его какой-то гей унизил, оскорбил, обозвал. А вы? Это и есть фобия, дорогие советчицы, ничем не обусловленный и необоснованный страх, и потом его производная - агрессивное поведение и отношение к иным людям. Это вопрос исключительно культуры, тактичности, выдержанности и интеллигентности каждой из вас.
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляAbigail
да я просто слова правильно подобрать не смогла...
Ждушечка• 12 июня 2016
Я тоже выскажу свое мнение. Я не против сексуальных меньшинств. Мне все равно кто с кем спит, это их личное дело. НО я ПРОТИВ когда они делают парады, выставляя себя и свою жизнь напоказ, рекламируя это. Это неправильно! И точка!
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Совершенно верно- и глубоко копать в темах не надо. Вы тут спорите, а всё просто. Адекватному человеку- ПРИВЕТ.
Abigail• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я просто продолжила Вашу мысль
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сочувствую вам.
А я вот почти 20 лет в самой развратной стране (пословам советчиц) в Голландии живу
и ничего подобного за эти 20 лет не увидела. Причем работаю в сфере образования,
веду активный образ жизни, общаюсь с разными людьми.
А вы такие страсти за 6 месяцев увидели.
И как еще после этого процентов 80 на советчице в Италию в отпуска ездят и за своих детей не боятся?
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляAbigail
я просто продолжила Вашу мысль
очень удачно продолжили!)
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
толерантность только с геями связана?
уже в нный раз пишу, Вы там геев видели? кто ходит и с какими целями, уже другой вопрос.
В описанном мною случае речь шла именно о них. Хотя прямым текстом вещи своими именами не назывались, но смысл был именно таков.
Дядечка, который на школьном стадионе занимался зарядкой, аж подошел поближе послушать. И был в явном недоумении.
БезникаЯ• 12 июня 2016
Ответ дляМЧСница
А прошел парад и сразу появились?
Так собственно для того и парад. Не зря же он называется маршем равенства. Никто там никому свою ориентацию не демонстрирует - посмотрите на этих людей - обычные женщины и мужчины. Они всего-то простят признать их такими же людьми, как и остальные.
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
+1000000