Конфиденциальность• 12 июня 2016
Эх, хотела гадости написать, да не успела, автор тему закрыла....
Не судьба наверное мне быть озлобленной советчицей)))
Конфиденциальность
• 12 июня 2016
Ответ дляДля драки
здесь пишите--она ша прочитает))
та ушла она из онлайна.
Ло Шарик• 12 июня 2016
А меня больше бесит,когда автор темы на чей-то коммент отгавакается,обхамит и темы быстренько закрывает.это аж смешно.Не вы такая,автор?
Лепешечка• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
вы Лолап?:)))
ага, точно Лолап, ещё не все гадости оказывается
Масяня Я• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
вы Лолап?:)))
а чего это чудо еще не в бане? Никто не жалуется что ли?
всемВсёИмного• 12 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Весь день жалуемся на маты, но у админов выходной, завтра забанят навсегда!
Україна понад усе!• 12 июня 2016
А зачем писать гадости?! Человеку поддержка нужна была, а ее облаяли.
Перемелица• 12 июня 2016
Закрыла и закрыла. Зачем гадости писать? Я недавно тоже тему открыла, так дискуссия понеслась совсем не в то русло. Закрывать не стала правда. Пущай бабы между собой ругаются, а мне все равно.
Перемелица• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
девочка, читай лучше умную литературу, удачи!
Радостина• 12 июня 2016
Ответ дляkhainus
мне прикольно читать ее (его) комменты
что прикольного в словесном поносе и матах?
Радостина• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
чта? ниче не поняла! сколько троликов интересных, а вы такая бездарь,что и разозлить ума не хватает!
Україна понад усе!• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
в зеркало посмотрела, выругалась))
Радостина• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
прекратите сама с собой разговаривать,да еще и оскорблять себя!
Подметайло• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
у вас какой то постоянный нездоровый интерес к пятой точке и всему,что с ней связано,болезни,поносы,туалеты и т.д.
вам прямая дорога на СТБ,там бесплатно лечат таких,с навязчивыми состояниями и психическими травмами.
ШапкаУшанка• 12 июня 2016
Я тоже в той теме не успела отписаться.
Для автора ТОЙ темы: как то жизнь познакомила меня с парнем. Отличный парень, оптимист и весельчак. Чуть прихрамывал. Оказалось, что у него нет ноги. Когда ему было 5 лет его мама взяла его на руки и бросилась под поезд. Она погибла, ребенку отрезало ногу. Хорошо, что достойные родственники были. Выходили ребенка.
Всё бы в этой истории было бы хорошо, но однажды, когда ему было 27 лет, он вечером заснул и не проснулся утром. Впал в кому. На ровном месте. Два месяца в коме. Выходили. Врачи говорили, что это последствия ТОГО стресса. Вот так его мамочка ещё раз напомнила о себе.