Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Кубик Рубика• 14 июня 2016
Ответ дляhabba
Я боюсь показаться грубой, но всегда главное - создать прецедент. Проплаченный Майдан его создал(( До чего же надо было довести людей, которые там сидели так долго, что киевляне шутили, что они огороды садить будут!

А Хатия да, сказала, что те, кто против, не хотят, чтобы Украина была - подчёркиваю насмешку - ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАННОЙ
Да, в этой жизни у каждого свои понятия и нормы обо всем и о цивилизованной стране в том числе. Только мне лично кажется, что вот эти нормы цивилизованной страны нам очень настойчиво насаждаются.

Кубик Рубика• 14 июня 2016
Капец! Уже семидесятая страница, во как по людям прошлось это шествие. Я боюсь, показаться еще более грубой, но у меня впечатление, что Украину просто изнасиловали, конечно, за деньги.
habba• 14 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
За деньги - это проституция, а народ таки да, изнасиловали((
Редиска Я• 14 июня 2016
Ответ дляhabba

Хотелось бы посмотреть, что грузины сделали бы с ней и её семьёй, если бы она на родине хоть заикнулась о гей-параде. Не зря нас наводнили изгои из собственной страны.
Фрикаделька• 14 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
+100000000