Мне без сахара• 12 июня 2016

Брать ли детский купальник за 15 долларов?

Добрый день, дочке нужен купальник. сейчас на джимбори распродажа 50% от основной цены. как вы думаете, брать или лучше подождать цены еще более низкой? не знаю, бывают ли на этом сайте на купальники цены ниже 15у.е.?

http://www.gymboree.com/shop/girls-swimwear
Капуста Маша• 12 июня 2016
у моей дочери купальников штук 15-18,один-это не вариант

и это дорого,покупала своей марк спенсер по 80-90 грн,не дороже

автор Мне без сахара • 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша

а где покупали? на офиц.сайте?
А я с косою• 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша

15-18 купальников??? Это перебор. А у вас самой сколько, 25-30? Купила своей 2 купальника на чилдрене, за 2 и получилось около 15 долларов, как у автора за 1.
Капуста Маша• 12 июня 2016
Ответ дляА я с косою
я так не считаю,если мы едем на 7 дней-то купальников должно быть семь,и у меня так же,14 июня едем в Одессу на 30 дней,так получается-у нас по два раза будут купальники одеты
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
после того как 2 раза одели - выбрасываете ?
Капуста Маша• 12 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
нет--у нас коллекции целые
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет--у нас коллекции целые
а для чего их собирать ?

Капуста Маша• 12 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а для чего их собирать ?
чтоб менять каждый день на отдыхе
автор Мне без сахара • 12 июня 2016
у моей дочки был раздельный купальник 1шт., потом брала крейзи8 - сдельный. 2 года его проносила. Теперь уже хочу новенький и желательно более закрытый - чтобы не сгорела. ну может второй куплю, чтобы на сменку был.
Заместитель автора• 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
очень надеюсь, что это шутка
Капуста Маша• 12 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
очень надеюсь, что это шутка
это обычная реальность девушки-- и она должна такой быть
Maryna77• 12 июня 2016
У меня у малой купальков 6-7,я не считаю,что это много. Я бы и больше нагребла
Maryna77• 12 июня 2016
А так можно и дешевле чем 15$,но если нравится и есть деньги,почему бы не купить?
автор Мне без сахара • 12 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша

Там цены тоже не маленькие , самый дешевый 9 фунтов, это 360грн+доставка. А какой по качеству лучше - джимбори или Марк?

http://www.marksandspencer.com/chlorine-resistant-...
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2016
Если вам уже нужен, то придется брать за 15. Ниже цены конечно будут, но уже в конце лета, + доставка 2-4 недели, в сентябре получите.
Скорая помощь• 12 июня 2016
Посмотрите на диснее
Большой выбор и по 10дол еще круче джимбв)
автор Мне без сахара • 12 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
Посмотрите на диснее
смотрела, но размера на 9/10 уже нет(
Чу Ча• 12 июня 2016
посмотрите в джорже,я зимой брала,по-моему 4 фунта