Радость моя• 21 июня 2013

Пооветуйте опытного кометолога в Киеве

Я ечила угревую болезнь у дерматолога, он казал, что через месяц надо делать микрошлифовку,тк остались мелкие рубцы. Посоветуйте,пожалуйста,грамотного косметолога(косметолога-дерматолога было бы вообще прекрасно), который хорошо помогает в проблемах с постакне, рубцами, чистками, в общем, в этих проблемах.Спасибо
FotiniyaT• 21 июня 2013
Институт красоты,м.Театральная, Наталья Михайловна 0505921177.

автор Радость моя • 21 июня 2013
И еще хочу попросить - пишите ,пожалуйста,если не трудно сразу с какими проблемами Вам помог справится Ваш косметолог
автор Радость моя • 21 июня 2013
Ответ дляFotiniyaT
Спасибо
а с какими проблемами Вы обращались?
Обращеница• 21 июня 2013
для рассасывания микрорубцов, при высыпаниях, при снижении тонуса кожи Хорошо помогает криопроцедуры. Я делала 10 процедур в медкрионике. их тел. 2298797.Знаю что после микрошлифовки могут быть тоже небольшие синюшные рубцы, и на солнце потом нельзя. Странно,что врач такое советует летом. Зимой делают хим пилинги и прочие ’зверские’ снятия кожи:))
автор Радость моя • 21 июня 2013
Ответ дляОбращеница
он советует на конец августа или на осень, я просто решила пораньше найти человека, к которому обратиться
а вы делалаи кажд.день или в какой-то промежуток времени?
у Вас полностью прошли рубцы?
alenysh_ka• 21 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Соглашусь с Вами по всем пунктам.
Пилинги и шлифовки - только начиная с осени, когда солнце уже не так активно. Ни один грамотный косметолог не возьмется сейчас делать средние и глубокие пилинги.
В августе еще рано делать в нашей полосе, можно будет начиная с октября -это самый безопасный период.