40каградусная• 12 июня 2016

Отдам котенка сфинкса. Киев.

Девочки, может кто очень хочет, а средства не позволяют. Отдам бесплатно. Очень красивенький, умненький 2,5 месяца. Приучен к лотку, два раза проглистован, здоров, активен, разговорчив. Ест домашнюю еду, корм ест, но не очень.
evgeniiya• 12 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну посмотрите какой ’чертенок’ фотку скинула мч_он в восторге))) спросил ’сколько?’
Мне еще китайские хохлатые нравятся)) это правда собака)))) у подружки живет какое оно милое)))))))))
просто в вашем вкусе лысые породы. Для меня сфинксы коты, а вот лысые собаки просто недоразумение:) И не собака, и не кто, и не крыса...
Была хозяйкой ам. спаниеля, потом ам. стаффа.Обожаю собак, люблю котов. Но, лысые это не мое

ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Ну почему сразу лысые))) у них есть на голове..и на хвостике)))))еще лапки волосатенькие)))
evgeniiya• 12 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну...у лысых мужчин тоже есть в носу, ушах и в паху...но они лысые и на любителя:)
MyMiracle• 12 июня 2016
устройте допрос с пристрастием человеку. которому будете отдавать... чем кормить будут, какая обстановка в семье, есть ли сетка на окнах.. какой возраст детей.
фан L.O.S.T.• 12 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А зачем за 2,5 мес домашнее животное 2 раза проглистован ?
Вместо прививок, наверное.
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Вот да)))) но мужиков люблю в меру лохматых
Вика*• 12 июня 2016
Автор, нашелся уже желающий? Как-то моя клиентка желала- могу узнать. Плиз, в личку. Спсб
фан L.O.S.T.• 12 июня 2016
Ответ для22081987
Потому что дома ребенок который не дружит с шерстью )
В смысле? А как с ней можно дружить?
фан L.O.S.T.• 12 июня 2016
Ответ дляMyMiracle
так автор сама кашей кормит..

22081987• 12 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
В смысле? А как с ней можно дружить?
у вас явно деток нету )
Точная копия плова• 12 июня 2016
Ответ для22081987
у вас явно деток нету )
У вас был перс. Вы писали есть опыт его восспитания, а потом пишите не дружите с шерстью, странно, перс это вообще огромный клубень шерсти.
Автор, халявщики страшные люди, перепродайте маленького. Купят, те кто хотят и не выкинут на ул , как надоест и наиграются
22081987• 12 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
да у вас и фантазия ) да был еще до ребенка, а с его появлением и алергией переехал жить к бабушке- бывают в жизни такие случаи )
marishabal• 12 июня 2016
У нас одна есть, Коко, отдали нам через третьи руки, первая хозяйка уезжала, и она пошла по рукам,жила в доме с собаками, они у нее еду забирали , еле мама с бабушкой выходили. Сестра увидела у нас, очень хочет. Частный дом , Взрослый сын , может забрать с радостью.
автор 40каградусная • 12 июня 2016
Все. Забрали. Всем спасибо.