Бусурманша• 12 июня 2016

Вы ваши фото фотошопите перед тем как выставить в соц.сеть?

Я раньше "грешила" этим.то нос подправлю,то ещё что -то. Сейчас таким не занимаюсь))разве что цвет фото немного изменю.Полюбила себя))а вы?
Идууу--уууу блин• 12 июня 2016
фотошопаю Кипр на фоне
Санта Барбара• 12 июня 2016
Наоборот, теперь фильтры включаю- морщины прячу
Санта Барбара• 12 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
фотошопаю Кипр на фоне
автор Бусурманша • 12 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
фотошопаю Кипр на фоне
спальное место• 12 июня 2016
только красный шрам на лбу замазываю в тон
Мандаринка77• 12 июня 2016
Не фотошоплю, нужно уметь правильно фотографировать)))
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Я не помню, когда последний раз что-то выкладывала. Нет желания делится своей жизнью. Раньше не фотошопила, собой вполне довольна.
Gra_Nata• 12 июня 2016
А я вообще ничего не выкладываю )))
Моя жизнь - только моя))) и все фото только для личного архива.
Скользкая• 12 июня 2016
красные глаза убираю) обрезаю не нужные вещи/люди попавшие в кадр и все)
Кюветчица• 12 июня 2016
чё я зря 5 лет в институте училась))) канешна фотошоплю))))
Рву и мечу• 12 июня 2016
Ответ дляКюветчица
++++))
Исправлялочка• 12 июня 2016
Ответ дляМандаринка77
Как не фотографируй правильно, если морщины есть, то их ни как не скроешь, разве что снимать за пару километров
shelenka• 12 июня 2016
Неа.
Чрезмерно явная ретушь в виде ’пластиковой’ кожи и неестественно выбеленных белков глаз раздражает. А красиво отретушировать не сумею, я фотошопный попорук.

Фотки выставляю ооочень редко