Пыхтелка• 12 июня 2016
А что смешного? У кого как не у врача спрашивать? При этом на многие вопросы о беременности и переносе спермы врачи говорят что есть вероятность. А потом не смешно будет
never_ending• 12 июня 2016
Не очень то и смешно. Разве что над грамматическими ошибками посмеяться? Многие вопросы и мне были интересны в 16-17 лет, а спросить некого было.
never_ending• 12 июня 2016
Ответ дляПироженкА
поржала))) удивляюсь чпокаются люди а простых вещей не знают))))
не знают, потому что в ссср секса не было и детям рассказать че к чему язык не поворачивается, а в школе тоже такому не учат, раньше и интернета не было, чтоб прочитать и узнать, бедные люди