БЦАшка• 12 июня 2016
Где хорошо отдохнуть на Украине?
Девушки, Посоветуйте пож. куда съездить на море на Украине?
2 девушки+2 детей, приветсвуется наличие бассейна и возможность столоваться)
бюджет до 1500 грн в сутки.
БЦАшка
• 12 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Кинбурская коса коттедж на 4 рых -1000 грн . Отель пеликан .
Туда вроде сложно добираться?
Сливочная пенка• 12 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
Туда вроде сложно добираться?
а за эти деньги не хотите заграницу полететь?
БЦАшка
• 12 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
нет, в этом году боюсь лететь(((( а Болгария на меня с сыном- 30000 выходит(((
БЦАшка
• 12 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
очень классный отель, но...ни слова о пляже... там море реально есть? Вы были?
Нетутешня• 12 июня 2016
Мы с ребенком уже 3-й год подряд едем на базу Рось Затока посмотрите, ребенок 5,5 лет ввосторге, в этом году хотели в другое место малый просится опять на Рось :) и по бюджету еще и деньги сэкономите, бассейн с подогревом прям на берегу моря
БЦАшка
• 13 июня 2016
Ответ дляЖуравкина
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1484173 специально для вас!
Спасибо!
БЦАшка
• 13 июня 2016
Ответ дляЖуравкина
аааа, так это Азов...
БЦАшка
• 13 июня 2016
Девочки накидала себе по Коблеву пару ссылок...
Может кто-то знает по-сути)