Экспертиза• 18 января в 14:22

Чи можна взяти електрочайник в готель в Карпати?

Харчуватися будемо в кафешках, а от теплого попити добре було б щом можна в номері. В описі і обзорах готелю чайника в номері нема.
Молчавочка• 18 января в 14:23
Зазвичай є на поверсі чи в спец місці

Анонім Секретар• 18 января в 14:25
Якщо ваш чайник 2.4, а їхній генератор 5, то не варто
бювет_в_обед• 18 января в 14:26
В нас був в номері.
Подвійна веселка• 18 января в 14:26
смотря какой отель, но везде где я была, чайник и холодильник были в номере
Пампушечка• 18 января в 14:31
Я усюди беру кип´ятильник.
Редиска Я• 18 января в 14:36
Спитайте у них чи можуть додати в номер чайник
ТочноБудет• 18 января в 14:51
Везла с собою. А потім побачила, як покоївка принесла в сусідній номер, просто по запиту Подзвоніть в готель, запитайте, чи можливо у них чайник взяти
Боневтікла• 18 января в 15:08
Брала літом маленький на 0,5л з собою
_Alekssandra_• 18 января в 15:15
Автор, нужно спрашивать в отеле. Обычно чайники на ЗУ в номерах есть.
В этому году ездили, чайника не было, но дали в отеле по запросу. При бронировании я об этом спрашивала

автор Экспертиза • 18 января в 16:05
Дякую! Розібратись, є чайник в номері хоча в описі нема, на фото в галереї є чайник і чашки, надіюсь будуть.
Звожу з розуму• 18 января в 17:19
Я неделю назад с Карпат вернулась, в 3х городах по пару дней была и ни в одной гостинице не было чайника, хорошо что свой с собой взяла