Экспертиза• 18 января в 14:22
Чи можна взяти електрочайник в готель в Карпати?
Харчуватися будемо в кафешках, а от теплого попити добре було б щом можна в номері. В описі і обзорах готелю чайника в номері нема.
Подвійна веселка• 18 января в 14:26
смотря какой отель, но везде где я была, чайник и холодильник были в номере
ТочноБудет• 18 января в 14:51
Везла с собою. А потім побачила, як покоївка принесла в сусідній номер, просто по запиту
Подзвоніть в готель, запитайте, чи можливо у них чайник взяти
_Alekssandra_• 18 января в 15:15
Автор, нужно спрашивать в отеле. Обычно чайники на ЗУ в номерах есть.
В этому году ездили, чайника не было, но дали в отеле по запросу. При бронировании я об этом спрашивала
Экспертиза
• 18 января в 16:05
Дякую! Розібратись, є чайник в номері
хоча в описі нема, на фото в галереї є чайник і чашки, надіюсь будуть.
Звожу з розуму• 18 января в 17:19
Я неделю назад с Карпат вернулась, в 3х городах по пару дней была и ни в одной гостинице не было чайника, хорошо что свой с собой взяла