Японский Городовой• 12 июня 2016
Вы с мужем помогаете свекрови деньгами?
Особенно, если касается здоровья, больницы, лекарства. Если да, то это какие это могут быть суммы?
Результат:
вже голосів:
44 (45.83%)
Нет, не помогаем деньгами
35 (36.46%)
Да, помогаем деньгами
17 (17.71%)
результат
СМСница• 12 июня 2016
Она живет в Германии, ей немецкий народ помогает))А вообще, если была необходимость, конечно помогли бы
chimbunchamcha• 12 июня 2016
Мы помогаем по потребности и свекрови и моей маме. Моей маме больше и чаще, так как она на инвалидности. Свекрови помощь больше в хороших и нужных подарках: вещи, косметика, поездки и тд. Она слава богу очень здорова! Молодец!
gordienkoa• 12 июня 2016
У моей свекрови доход в три раза больше нашего, хотя она все время прибедняется. Нет, не помогаем. Она нам очень редко поможет финансово( мы не просим) зато потом всему свету расскажет какая она хорошая и как она нам помогает
Ревнивая жена• 13 июня 2016
проголосовала нет
сейчас не помогаем, но когда болела - отдавали все деньги, а потом оказалось что она даже не принимала лекарства которые покупались( - насобирала целый ящик(((...
ну а потом когда мужу, ее сыну надо было помощь на лекарства - отказала, сказала, что хот у нее и есть доллары - но это на черный день... т.е. когда мы залазили в долги оплачивая ее лекарства (которые она не принимал, но требовала оплатить) у нее были деньги на черный день... которые она сыну на операцию отказалась даже в долг дать(...
дала моя мама... вот если что - муж теще теперь всегда поможет...
в общем печальные у нас отношения со свекровью(((, мне-то все равно, а за мужа обидно, хоть он и не показывает, но я же знаю что переживает мамины закидоны(...