Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
По вот этому рецепту. Должно получиться мало теста и много творожной начинки :)
Состав теста:
- 1 яйцо;
- сахар - 4 ст.ложки;
- молоко - 4 ст.ложки;
- майонез - 4 ст.ложки;
- сода - 0,5 ч.ложечки;
- мука - 8 ст.ложек.
Из представленных продуктов замесить тесто. Оно получится как густая сметанка. Пока тесто пусть придет в себя, мы приготовим начинку.
Начинка:
- творог - 1 пачка (200 г);
- яйцо - 1 шт.;
- сахар - 3 ст.ложки
Перемешать до однородного состояния.
Тесто выложить в смазанную и обсыпанную манкой форму, сверху выложить творожную начинку. В духовку на 30-40 минут при температуре 200С)
Состав теста:
- 1 яйцо;
- сахар - 4 ст.ложки;
- молоко - 4 ст.ложки;
- майонез - 4 ст.ложки;
- сода - 0,5 ч.ложечки;
- мука - 8 ст.ложек.
Начинка:
- творог - 1 пачка (200 г);
- яйцо - 1 шт.;
- сахар - 3 ст.ложки
Перемешать до однородного состояния.
т.е. тесто как оладики получается? оно льется или накладывается?
yana borozenec• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А чувства?
А що для почуттів треба одружуватися?
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
потому что изначально мужчины - полигамны )))
Все полигамны: и мужчины, и женщины.
Стетоскопуло• 13 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Автор,ну что там?
тоже наскоком захожу в тему чтобі узнать что, а она молчит.
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
как очень густые оладики) Оно жидкое, в целом. Когда начинку кладете - до края сантиметров 5 не доходите, тесто когда поднимется, то ’обнимет’ начинку по краям
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а вы хотели чтоб он месяц на себе крест поставил? ну ну
Ой, ну прям крест поставил! Прямо умрет без секса. Вы без секса умираете?
кураГАЛЯ• 13 июня 2016
Автор, муж Ваш не признается. У меня похлеще было. Была целая упаковка презиков, и один пропал, вообще мы ими не пользуемся, так купила на всякий случай, и один пропал, устроила скандал,он брехал, и свалил все на малую (ей было тогда около 7 лет), они у нас лежали недалеко в шкафчике. Если Вы хотите правды, то напрямую не спрашивайте, все равно не признается.
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
спасибо. легкий рецепт. надо попробовать.
Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Все полигамны: и мужчины, и женщины.
ну, про все я бы не утверждала ))))
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Может мирятся))))
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Автор,ну что там?
Уже и ватрушек испекли, а автора все нет......
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Чушь! Кто так сказал? Сами ж бабы и сказали, так ведь проще.
Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
не говорите. Мы когда с мужем встречались, у него до этого 1,5 года секса не было. Как то выжил ))))
Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
в общем то это да. Но это если не учитывать социальный фактор. А так - брать, как животное.
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляДобротная
Изначально и мы - не такие белые и пушистые. И кто бы из нас отказался от какого-нибудь Бреда Питта параллельно с мужем, если бы это было общепринятым явлением. Если бы и соседка Маша со спокойной совестью имела любовников, и сотрудницы на работе, и подружка. Если бы это считалось нормой. Но женщины не распускаются обычно до уровня самок. Потому что есть дети, есть ответственность за семью. И порядочные мужчины тоже эту ответственность прекрасно но понимают. А остальные, которые как кобели бегут за каждой течной самочкой - любят оправдать себя именно этой самой полигамностью. Забывая, что они не животные.
Умничка!)
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Ну вообще когда хочется секса можно и само удовлетвориться незачем бежать изменять как по мне
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Лучше если муж будет ходить на лево редко и тихо чем быть женой импотента.Я тут читаю часто темы типа ’муж не устраивает в постели’ для меня как для мужика странно что мужику во время секса надо член три раза поднимать потому что он падает.Вот за такого можете быть спокойны.С вашего поста я понял что у вас именно такой и мне вас жалко
Себя пожалейте)), сходите потыкайтесь по дыркам по-тихому, а то чтоб не дай Бог не упал, и не пришлось 3ы поднимать. Идиот!
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Думаю, не путает. Одно другому совершенно не мешает, особенно у мужчин. Особенно разовый секс. Конечно, если дело дошло до постоянных встреч и любви, детей внебрачных, праздников раздельных то это другой вопрос. А если это разовый трах за деньги или одноразовое знакомство в баре?
Э-э, это возможно только при условии, что это разрешено двоим (и мужу, и жене)
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Ну разве что, как животное))))
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
ну, про все я бы не утверждала ))))
Я имею ввиду по своей природе. Поведение зависит от воспитания.
Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я тоже так думаю.
Брызжу ядом• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Мужики считают что если секса долго нет у него достоинство отвалиться и чтоб это не случилось ищут быстренько замену
Машка-замарашка• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
я не мужчина чтоб сравнивать меня с ним
а мужчинам нужен регулярный секс
здоровым мужчинам
а мужчинам нужен регулярный секс
здоровым мужчинам
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
я тоже так думаю.
Думаю так и поступают умные мужчины