Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
mrinka• 13 июня 2016
В трезвом уме никто не возмет ччужую расчёска, а вот специально да, или делайте вид что ничего не случилось, тк любовница хочет наоборот и начинайте думать КПК исправить или хотите вы исправлять или развод и тумбочка

Наизнанку• 13 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Поведаю вам свою историю,нахожу в постели стразик,ну всё измена-все дела,абсолютная уверенность,мужа возненавидела в миг,подруги тоже)Неделю спустя убирала в квартире и нашла свою обувь домашнюю со стразиками)Поняла от куда у измены ноги)Я брюнетка,мои подруги без стеснения могут воспользоваться расческой в коридоре,саму смущают светлые волосы потом)
Еще период встречаний, утром вскакиваем,опаздывая на свои работы, одеваемся, мужчина вертит вчерашнюю рубашку и я с ужасом вижу на воротнике темно-вишневую помаду.. спраштваю- Это чья? Он смотрит так на меня -Твоя.А пользуюсь только розовыми тонами..Ступор.
И потом вспоминаю - перед тем, как ему меня забрать от подруги, я потестила ее новую помаду..Напрочь забыла)
Мюллерная• 13 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
от дура
Сама такая !
Да Щас же• 13 июня 2016
Ответ дляДобротная
Вы бы хорошо пр жились в гареме. Или в курятнике.
Лучше если муж будет ходить на лево редко и тихо чем быть женой импотента.Я тут читаю часто темы типа ’муж не устраивает в постели’ для меня как для мужика странно что мужику во время секса надо член три раза поднимать потому что он падает.Вот за такого можете быть спокойны.С вашего поста я понял что у вас именно такой и мне вас жалко
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Ну давайте реально говорити. Всі мужчини по своїй природі - полігамні самці. Не треба це перевіряти і йти проти природи, залишаючи одного чоловіка на місяць. Тепер автор може до мами на ПМЖ переїжджати. Мої батьки живуть в курортній зоні і кожного літа мама мені пропоную приїхати до них мені з дітьми, бо чоловік на роботі. Кажу, що ні. У чоловіка буде відпустка і можливо ми придемо всі разом
Тільки не потрібно виправдовувати скоцтво окремих особин полігамністю та природою))
Тут вже писали, що і більшість жінок не відмовляться від гарячого красунчика на стороні, при тому не руйнуючи сім’ю. Але ж щось стримує. Та сама відповідальність, почуття. Якщо людина керується лише позивами в трусах, тут ніякий контроль не допоможе))
к.Буланова• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
Шлите его на.. ер!
Зачем вы с ним живете??? Как это мужчина никому ничего не должен?
Так не должно быть
Нафаня Маня• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
у всех по-разному. Да, есть домашние котики, которые слишком ленивы для отношений на стороне, ну или имеют определенные моральные принципы. Но многим реально все равно. Жена - это жена, есть себе и есть. А помимо нее существует отдельная жизнь, куда жену в общем-то не приглашали)
у вас котик или не приглашают?
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, милая, вы меня конечно простите, но вы считаете нормальным оставлять мужика одного на месяц? Понятное дело, что у мамы хорошо, но если вы замужем и хотите чтобы семья была крепкой, то надо быть при муже, имхо)
То есть и в больницу не лечь, и рожать дома, и по работе нельзя, да и на работу нельзя. Раз такое дело. По такому принципу семья не строится. Это что ж, жена в роддом - муж блонду в дом, муж в командировку, АТО, на сборы - жена ’гуляй, шальная императрица’?
Флюорография гуся• 13 июня 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Передала-бы расческу в подарок, (через мужа !) его потрахушке-нищебродке. Бедняга на расческу себе заработать не может, - чужими пользуется. Посмотрела-бы на реакцию мужа, потом делала-бы выводы
’потрахушке-нищебродке’

Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Нет слов. То есть женщина, живущая с мужчиной, который ей изменяет, оправдывает такое своё унизительное существование тем, что другим еще хуже - у них же наверняка импотент. ’Зато мой кобель - ухх! - всех вокруг перетрахал, да еще и мне немножко достается’
Нафаня Маня• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
во-во!
Нафаня Маня• 13 июня 2016
Автор давно другую тему сочиняет. ...
Rizhulya• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Соромлюсь спитати, скільки ви часу одружені?)))
До речі, не зарікайтесь (я сама була молода, гаряча та дуже категорична в деяких питаннях, життя все розставило на свої місця)
Витримують і більшу розлуку, обставини та ситуації складаються по різному. І якщо рідні живуть далеко, не бачу нічого поганого в тому. щоб раз рік чи навіть частіше навідати їх, побути разом.
Я для прикладу 1,5 міс в лікарні на підтримці лежала, а моя подружка всі 5. А 2 роки тому жила в горах з дітьми 1,5 міс, йшлося про оздоровлення дітей. Так, що повторюсь, життя непередбачуване)).
А зрадати можна навіть нікуди не їдучи, для такої справи багато часу не потрібно, обідньої перерви на роботі вистарчить)) Це питання лише цінностей та порядносі окремих людей
ХдеЯсь?• 13 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Он может придумать ’разумное объяснение ’
Вам надо смириться с фактом и не рыдать !!!!!!
Самой решить надо ли вам такой муж??
самое мудрое решение !!!
вы то автор чего хотите ? ну скажет он да я тут кувыркался пока тебя не было ... ваши действия ?
ну мне кажется вы ждете что муж придумает что то типа да это мама в парике приезжала и захотела его расчесать ...
в любом случае если вы спросите последует действие на которое нужно будет как то отреагировать и не факт что он останется с вами после этого или вы сможете жить с правдой
Нетутешня• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не соромтеся, 20 років, в нас ранній шлюб, нам менше 40. Ще раз наголошую, не йдеться про форс мажор, де є хворі, лежачі і т.д, і не про робочі причини, де відрядження довготривалі ( такі моменти ми успішно переживали), а коли дружина більше прив´язана до матері, ніж до чоловіка, це ненормально, на мою думку. І маючи двох дітей, я б хотіла, щоб вони не нудилися біля своїх обраних, і приїзджали до нас повним складом, хай на коротший термін, але разом!
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляДобротная
Не знала що чоловіки дільться лише на 2 категорії. Імпотент та кобаль))
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
самое мудрое решение !!!
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы знаете, это распространенное мнение. Мой первый муж мне так и сказал, когда начались его походы налево - мол, гордись, что я у тебя такой орел. Все бабы меня хотят, а я-то живу с тобой. Ну и немедленно отправился к той, что будет терпеть такого ’ первого парня на деревне’
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
у вас котик или не приглашают?
а вам есть какое-то принципиальное дело до того, что у меня в постели происходит?

yana borozenec• 13 июня 2016
Ответ дляСосулька
Ну что их на привязи держать ? А если надо с реб в санаторий на 3 недели уехать 1-2раза в год ?
Мене теж дивує таке...Хіба чоловік то пес?!
Помеха справа• 13 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
капец...Вы берете в руки чужую расческу? причесываетесь? фууууууу
не все такие брезгливые как вы )))) некоторые запросто могут попользоваться чужой зубной щеткой и даже мужем....
yana borozenec• 13 июня 2016
Ответ дляГореотума
Та божеж мой, муж-бармен, он может каждую ночь новую телочку приводил с бара, пока автора не было. Мало ли блондинок поддатых по барам)) Вовсе не обязательно это какая-то там с работы и специально и бла-бла. Может и не знали, что женат, пока домой не попали. И причесались, чтобы лохматыми не ходить, а не для сообщений автору.
И не согласна насчет уезжать и оставлять мужа одного. Если муж гуляка, хоть уезжай, хоть нет, он найдет где потрахаться. А нормальный не потащит в свой дом шалаву
+100
Работать надо• 13 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
похоже что мадам это специально сделала.... может соседка заходила. А расчёска в ванной ?
не исключено. знаю барышню которая кадрила парня, а как он привез ее к себе домой она узнала, что там полноценная семья. Барышня в полотенцем вытирала губную помаду с губ и душила какие-то вещи своими духами.
zazaza• 13 июня 2016
Вы готовы потерять мужа,готовы услышать ответ об измене,??? если нет тогда молчите,если у вас хорошие отношения с мужем.
AnnaP87• 13 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Выпала из жизни советчицы на выходные а тут такая тема, прочитала только первые 3 страницы. Девочки не увидела, автор уже отписалась про разговор с мужем ?
Под аватаркой есть значок нажмите на него и вам откроются все сообщения даного пользователя в теме. Очень удобно
isida_86• 13 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
святая наивность
ахах)) Далеко не наивность и тем более не святая. Просто вопрос в том, что все такие советчицы тут сидят, по типу вашего ника. Порой бывают ситуации с жизненной точки зрения просто абсурдные, но потом им находится какое-то логическое объяснение. Это раз. Поэтому никогда не нужно пороть горячку.
И второе, даже если он и сходил налево, то почитав все вышеизложенные пожелания и побуждения, автор может впечатлиться, воодушевиться и наломать дров. А это не есть гуд
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
тьфу на вас, я уже старая короста, нагулялась вволю, теперь чинно-благородно исполняю роль примерной жены и по воскресеньям пеку ватрушки с майонезом (с)
))) вы мне нравитесь ))))
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
))) вы мне нравитесь ))))
вы идете против общественного тренда)))
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляzazaza
Якщо зраджує, вона вже його втратила. І дякувати Богу, що дізналась про це поки молода і є всі шанси змінити своє життя.
Хороші відносини і зрада ...Ви нічого не плутаєте?
Мастер Пис• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ужас ужас. а ведь мы всего 3 года в браке(( и ребенку всего 2(( нет девочки. Если это измена ,точно простить не смогу((
Тю, так вы вообще молодая. Пока молода и красива, в сад такого мужа. Если оно уже сейчас гуляет, то что будет дальше. А вы, пока молоды, 100% найдете себе другого. У меня второй брак, если что. С первым мужем расстались в январе, со вторым мужем встретилась в феврале. Не давайте об себя ноги вытирать. Если зависимы материально, то не рубите сразу, прикиньтесь, что поверили или простили, подготовьте почву и на взлет. Офигел совсем. Такая молодая жена, а ему уже потрахушку подавай. И любовника себе сейчас же заведите. Не фиг хранить верность шлюхотрахам.