Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляРассказница
Абсолютно с Вами согласна. Если бы. Но увы. Сейчас ни брак ни дети никого не волнуют. Если женщина желает заполучить мужчину - это 99% успеха. Не всегда из семьи могут увести ( и даже почти никогда) , но секс - да, пожалуйста. Горькая правда.
Печально!
Знаю одну деваху визуально,и есть один знакомый,женат,двое детей,так он при этом умудряется ту деваху возить на курорты.
И потом фото всплывают у меня в новостях.
Как жена терпит....это ужасно печально!
Притом,что жена красотка которая даст фору любой 20 летней.все при ней.ноги от ушей.

Трусиковед• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ну спросите у чмырев каких нибудь, они точно знают
нормальный мужчина ждать явно не будет столько
Ну, если для вас мужчина, который не лезет на кого попало, а любит жену - чмырь, тогда вопросов больше не имею
Мейк-ап форева• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Апофеоз мужественности мужчин, которых вы называете нормальными, – это организаторы различных сект и поселений, практикующие многожёнство. А какие они все красавчики!

P.S. Чмырь - это как раз тот, кто ждать не будет, IMHO.
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Д? А на ковре тогда чего волосня?
ну так гости у него были. вот и волосы кругом. Это вполне может быть объяснением. Жаль что автор не захотела ловить на горячем.
Тамбовский мел• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Не совсем понимаю вопрос. Месседж моего комментария: изменяющие мужчины не парятся уликами и не пытаются конспиративно запутывать следы. Им нас...ть.
Значит Вам такие попадались.
Бывают и настоящие Штирлицы, которых вообще малой кровью на чистую воду не выведешь.
Мой мессэдж таков: Если мужчинка по настоящему умен, и хочет сохранить все в тайне - это тайной и останется до тех пор, пока ему выгодна эта тайна.
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляРассказница
А вот нефиг ездить к мама на месяц! Честное слово, поражают женщины. Сама свалила в свое удовольствие к маме, а потом от мужчины чего-то хочет. Даже не осуждаю его. Дорогие дамы, сейчас очень много соблазнов, увы и ах. А совратить при желании можно даже самого добропорядочного семьянина. Думайте, перед тем, как что-то делаете и не вините потом окружающих.
привяжите к ноге своего.
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Я фигею с вашей логики
я тоже. и есть же такие женщины
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Физиология разная, а потребности одни и те же. Секса хочется всем! Не любви, а именно секса.
ну так дро..ить в душе никто не запрещает.
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
+

Пупуговка• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
А Бормана все нет
ппц..Германа!
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
только тут главное как раз физиология, а не потребности
мужчина месяц терпеть не будет. в отличии от женщины
будет))) ищите нормальных мужчин, которые с рукой дружат, а не с шалавами.
Рассказница• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
привяжите к ноге своего.
сколько Вам лет?))
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ага. взрослый здоровый мужик будет без секса. не смешите
это что же за ’мужики’ вам попадались?
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
А смысл им мне врать? Просто вам так проще думать, что раз мужчинка изменил, значит у него, бедного не было выбора. Физиология, что с него, дурака, возьмешь?
+ 100000 удобная логика. пожалеть их еще надо а жене накостылять, что бедного мальчика оставила, а его физиология замучала
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
...аяприкольная• 13 июня 2016
А у меня знакомый , пока жена у мамы, квартиру другу ,,сдавал,, о последствиях предположить не мог - чуть до развода не дошло - благо бабульки всегда под подъездом на чеку - кто в какую квартиру и с кем приходил
Трусиковед• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Так а я за что? А мне дамочка утверждает, что мужчина - это такое особенное создание, что только ему секса хочется так, что он в жизни терпеть не будет. А если будет, то он чмырь Ну, а женщина может и перетоптаться. Что ей нужно? Стой себе в стойле, жуй траву и жди, когда альфасамец придет покрыть.
Бабулька• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Причем тут мама и свекруха? Говорите с мужем.
+1000,
Ещё всем подружкам позвоните...
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Чухались и патлами трясли)))))))))

Трусиковед• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Во-во, и из дома ни ногой, а то вдруг у него с***матоксикоз начнется, и понесет его во все тяжкие
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляРассказница
сколько Вам лет?))
достаточно много)) и себя уважаю, и своего мужа)) и не боюсь его отпускать и оставлять. и прекрасно знаю КАК он снимает стресс. а вы дальше своего стерегите и ублажайте)) или вы больше по чужим недомужикам??? скорее последнее.... так это просто вам такой контингент попадается)) нормальные побрезгуют...
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Бабулька• 13 июня 2016
автор, так что выяснили?
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
а некоторые и несколько раз в день хотят. значит в магазин выходить НЕЛЬЗЯ и его за покупками отпускать тоже!!!!
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот если бы апобльше порядочных женщин было,чтобы с женатыми не ложились в постель и не пытались их увести...
Так и у них тож физиология, мать её)))))
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Во дожили
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
++++
у него же немощного нет силенок сказать жене,что ему мало секса с ней либо же он хочет ролевые игры устроить
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Во дожили
я поняла на чем разбогатеть можно))) поводок для мужа - розовенький )))) или маячок в рубашку))
Трусиковед• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
О! Это сложный случай. Таким показан исключительно постельный режим, а если надо из дома отлучиться, то его за руку везде водить с собой, а то не доглядишь, а он нашкодит.
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
И у меня.
Хочу секса-удовлетворила себя самостоятельно.
Да и вокруг куча самцов одиноких,хотящих,если что вдруг)
Зачем на женатиков кидаться-то)