Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
выходные пролетают• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
нет не признал. Сказал что да собирались, что да оставались, кто тра.ался не знает, напился спал крепко , спрашиваю почему мне сразу не сказал. Он говорит, так мы бы поругались. За расческу спросила. сначала тишина в трубке потом типа не знаю о чем речь, все у меня заказы. А еще добавил. Как его задолбала моя ревность.. нам по 25 почти
Автор, здесь все понятно.Измена была.Или Вы думаете там тра..лись а он тихонечко спал?)) Не будьте наивна, даже если он не признается и скажет, что это не он,факт остается фактом.Вам решать жить с ним или нет.
Удачная• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
девочки. я такая глупая. позвонила ему и по телефону все обсуждала. нужно было как совтовали в глаза ему смотреть.. а не по телефону.. так обидно за себя. Я смотрю вот на эту крысу. ну она просто никакая.. может ей написать в вк?
покажите нам ее)))
Пупуговка• 13 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подъезды мыть)))))самой не смешно)))Пизд....ть ! не мешки ворочать! Дети это не помеха, чтобы начать жить и зарабатывать самой, а не от мужа зависеть.Нет желания , страх (а как же я двоих детей вытяну, одна останусь, с утра до ночи пахать буду) вот ваш стопор , который мешает сделать самостоятельный шаг.Это удел слабых женщин и никогда не советуйте , если сами в такой же жопе находитесь.
У меня мама одна двоих детей на ноги поставила, выучила , вырастила и ничуть не пожалела , о разводе после 14 лет совместного брака.
тююююю..... Пи....ть - не мешки ворочать! я-то думала, вы про свой опыт становления бизнесвумен рассказываете, а то вы про свою маму.... )))))))))))) сами-то чего стоите?
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляImperoTanya
нафига ? чтобы что?
чтобы точно знать была измена или нет... пока что- не пойман не вор.
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
а что вы ей писать будете?
покажите просто любопытно
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
а что вы ей писать будете?
не треба цього робити
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
спасибо))) вот ссылка. я по первому варианту делала)
спасибо.
Фима Собак
• 13 июня 2016
ой не знаю девочки. А если она тоже на сайте тут сидит. Выставлю себя полной дурой перед ней.
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
да было по-любому
после его слов - нам надо отдохнуть друг от друга я тоже в этом уверена(((
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
для чого вам її показувати?
Барышня_Смольный• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
3 комнатная , слышимость хорошая. Соседка когда ночью кашляет я просыпаюсь.. думаю не врем она да и незачем ей это. У меня с ней неплохие отношения.. она еще и сплетница не малая. уже наверное все бабки в округе знают что муж тут чудил и что я интересовалась и что она все доложила ..
печально,
мужа прижать к стенке, меня напрягла фраза - я ещё не нагулялся, это так понимать и ненатрахался????
Слепок стопы• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
это она дура, если чесно
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляImperoTanya
в общем автор держитесь - в обществе измена - дело житейское, муж может считать что это ничего не значит, а вы должны до него донести, что в не будете терпеть. Но процесс это непростой и длительный - а отвалить к маме и тянуть деток, это просто глупо. Поговорите со сверовью, но скажите что ради детей не хотите уходить , но если он не образумится то и внуков она может не увидеть, если не приложит своих усилий по его перевоспитанию
измена - дело житейское
такого я еще не встречала....
Удачная• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
а что вы ей писать будете?
ничего) писать только вам, а мы так поглазеть на сие чудо)
Маманя• 13 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Мля, я расстроилась . Неужели всем мужикам надо тр........ чужих баб ?
Думаю,да.А тот малый процент,которые не изменяют,просто не попали в нужное время в нужное место...
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляЛапка
автор так він вчора вечері прийшов додому? ви спілкувались?
вчера пршел. нечего не сказала ,легли спать. с утра у соседки узнавала что и как пока меня не было, она все рассказала я не выдержала и позвонила..
Слепок стопы• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
аха. Уставшй блин от семейной жизни. Как вспомню БМ... Тоже на выходные уезжала - как ни приеду, а там сюрпризы. ФУ! и чё я его терпела 6 лет?
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
було напевно, навіть як не пам´ятає. Тепер треба думати, як ви далі хочете жити і як з користю вийти з ситуації, що склалася.
Ответ дляБорец за справедливость
Мужчина любой возьмёт, они о таком не думают, им пох. О каком доверии вы ведёте речь))), там писькой все думы думаются
Знаете тупых барышень тоже немало , которая свободно возьмет расческу(мне так кажется). Просто я тоже зачастую сужу со своей колокольни и не сразу вспоминаешь , что то , что для тебя табу , для других обыденное дело
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ длякрасотка25
наверное не чужих ,А ничейных
Тамбовский мел• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
думаю мозг есть, но для меня он дебил)))
Я не про Вас, а взагали.
Если есть мозг - то может и не изменял, раз соседка говорила, что были именно компании.
И смотрите почему - друзья то прикроют и алиби сделают, но вот если отношения с друзьями изменятся - то могут и сдать.
Так что умный мужик идет в адьюлтер тайно от друзей и коллег.
Ключевйо момент тут - ’умный мужчина’.
красотка25• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
А он секса хотел вчера? , вы ж месяц не виделись
Слепок стопы• 13 июня 2016
Ответ длякрасотка25
нет. Не всем. Моему чем с бабами крутит лучше микросхему какую попаять)))) тут другая болячка)))
Тамбовский мел• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Значит у него она уже давно((
Не факт. Мы в этой теме сделали много заангажированных выводов, что есть неверно.
Но что поделать - эмоции мешают нам смотреть широко не тоько в этой теме, но и в жизни....
Барышня_Смольный• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
измена - дело житейское
такого я еще не встречала....
такое только тут на советчице норма, а что, страна бедная, вот женщины и готовы ухватиться за любые штаны лишь выжить сами и детей вытянуть, вот и придумывают оправдания,
чем ниже уровень жизни в стране - тем больше таких теток и больше моральной деградации, ибо любой адекватный человек понимает, что измена - это не норма, а полигамия, обстоятельства, сама прилипла и прочее - это бред для лохушек