Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот лично я бы, кинула ему в еб..к расчёску с патлами и сказала бы, на причешись, а то могз взъерошился. Ну и потом решать, смотря чьё жильё.
жилье его родителей. точнее они это жилье купили еще до нашей свадьбы ,мы тогда даже не встречались еще
Сорока-ворона• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
девочки. я такая глупая. позвонила ему и по телефону все обсуждала. нужно было как совтовали в глаза ему смотреть.. а не по телефону.. так обидно за себя. Я смотрю вот на эту крысу. ну она просто никакая.. может ей написать в вк?
Не пишите ей ничего, только унизитесь. Все дело в вашем муже, он был неверен вам. А курва может быть любая
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
О нееет,но если так уж вас прёт, то можно расчёску по почте отослать.
ImperoTanya• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
соберитесь и никаких эмоций не показывайте, рассчитайте все + и -. если вы от него зависите, то учтите что на ребенка он может денег и не давать
Машка-замарашка• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
это что же за ’мужики’ вам попадались?
успешные
поэтому что там у неудачников я не знаю
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
не стОит никому ничего писать и вещи собирать тоже! непонятно - он признал факт измены с определенной блондой?
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
ух ты1 дайте рецептик)))
Вот ссылка, я делала по 1-му варианту теста)
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Очень печально, к сожалению это конец. Если вы его простите, то просто потеряете свое время. Пока молодая можете встретить достойного мужчину. Думайте автор
я вот думаю ,что теперь доверия точно не будет ,да и в постель с ним если и лягу то с отвращением (я когда уезжала очень переживала. но нужно было уехать.. + муж подталкивал, говорил что маме помогу и отдохнем друг от друга, приедешь и новый медовый месяц, ага ага((((((((
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Тогда к маме, но это я бы так сделала.
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
кстати, да - чьё жильё-то?
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
ОЙ! какие поросятки прикольные!
спасибо) главное, что деток было чем занять)))
Машка-замарашка• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы адвокат кобелей? Чё так попу рвёте за их писюнЧИк?
я как раз ничего не рву. а смотрю трезво на вещи
а вы из трусов пытаетесь выпрыгнуть доказывая что ваш кобель не такой
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы на вопрос ответьте - дебил Ваш муж, или все таки мозг есть?
думаю мозг есть, но для меня он дебил)))
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Значит у него она уже давно((
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
соседка не только видела но и слышала. да часто коллективом видимо сюда тягались,кто то оставался. в смысле и парни и девушки. ахи охи ночью были. но муж или нет она понятное дело не знает. такиз ночей она долго не могла вспмнить сколько было. сказала вроде 5 ночей. позвонила мужу. он сказал да были корпоративы я молодой и не нагулялся , ок говорю, а что за белокурая красавица моей расческой чесалась? не мог ей собственную купить. упал на дурака какая расческа. вот думаю пока ребенок поспит. собирать вещи и к маме обратно?
Вам давали дельный совет но вы его не приняли. Отвезите ребенка к маме, а сама вернитесь неожиданно. Спалите мужа на горячем
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
спасибо! рецептиками запаслась)))
Твердая валюта• 13 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Расскажу про себя. Живу одна, блондинка, короткие волосы, у подруг, которые приходят в гости светлые волосы. Пришла с дачи, где была одна со свекровью, пошла мыться в ванну и вытаскиваю из интимного места длинный черный волос.Вот Вам и любовницы! Неизвестно как и почему!
вы сделали мой день!!!
Мейк-ап форева• 13 июня 2016
Ответ дляРассказница
это не логика, а инстинкты . самые обычные первобытные. читайте книги.
Какие-то не те книги вы читаете ))
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
нет не признал. Сказал что да собирались, что да оставались, кто тра.ался не знает, напился спал крепко , спрашиваю почему мне сразу не сказал. Он говорит, так мы бы поругались. За расческу спросила. сначала тишина в трубке потом типа не знаю о чем речь, все у меня заказы. А еще добавил. Как его задолбала моя ревность.. нам по 25 почти
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
У меня нету кобеля))), он ушёл на куй. Ваше трезво, оно только для вас трезво.
Форточка с диоптриями• 13 июня 2016
треба свекрусі сказати обов´язково, які у вас з нею стосунки?
ImperoTanya• 13 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
ага и так каждый раз? это сколько за жизнь? 5 или 10 раз???? или из квартиры не выходить - пасти их на всякий случай...
тут могут быть варианты с клятвами больше никогда и валяния на коленях...
можете ему сказать - ну ты тут ребенком займись раз нагулялся, а я пойду тоже приключений поищу... - только с улыбкой и зловредностью - и отвалите к подружке на ночь
Сорока-ворона• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Сейчас вам кажется, что земля рухнула из под ног, но поверьте что мужиков море. Я была в похожей ситуации, сейчас счастлива с другим мужчиной.
ПочтальЁнша• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
девочки я только зашла на сайт. не тролль я. просто когда такие вещи в семье происходят + еще маленький ребенок, то не сразу получается и даже не хочется сразу что то уже кому то рассказывать. мужу нечего не говорила. с утра соседка все рассказала.ребенка спать уложу и отпишуксь разговор с мужем
Простите, автор... улыбаюсь... В соседку не верю... ))) Не верю в киношные сюжеты, короче...
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Пипец еще напишите ей до кучи! Умнее ничего не придумали??
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
я б своему накостыляла уже только за то, что в нашем доме кто-то чпокался
это писец товарищи конечно...ребенок в доме маленький, а он блин вечеринки с потрахушками устраивает в квартире

Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
очень хорошие, мамой называю, искренне уважаю и люблю.. она доцей меня считает, но встанет на сторону сына.. У нее принцип ,если в семье есть дети то гуляка муж или не гуляка ради детей стоит жить и с кобелем
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Не спешите с уходом!!! Если вы его любите конечно. Живите как не в чем не бывало! Ребенок повзрослеет сами оторветесь тихонько. То что он трахался это 100%, и это было не первый раз я уверенная.
Чупа-чупс• 13 июня 2016
Автор, не пишите ничего ей. А вот стоит внимательно просмотреть странички его и её друзей/сотрудников. Если провинившийся следы подсищает, то друзья общие фотки не удаляют, им не зачем шифроваться, им по приколу.
Я так мониторила друзей и одногруппников сына, который(гад такой))) занес меня в черный список.