Оченьценная• 12 июня 2016
Классический маникюр ещё востребован или клиенты больше просят аппаратный?
Просто подруга ,мастер маникюра говорит,что аппаратный больше востребованный и я вот не знаю,иду на курсы, какой маникюр осваивать
черная мамба• 12 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
ой я раз попала на апаратный и больше ни за что ...
мне все время делают аппаратный, все норм. надо чтоб руки из правильного места росли у мастера.
Трынди-брынди• 12 июня 2016
Аппаратный! После него нет заусенцев! Запиливает все более аккуратно и деликатно.
Кастрюлька• 12 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
и кутикула не растет + очень удобно перед гель лаком в порядок привести за 15 минут, а классику замачивать нужно, что не рекомендуется при покрытии гель лаком
УлыбАчка• 12 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а у меня после аппаратного быстрее заростает чем после обычного
Отчебучкина• 12 июня 2016
Делала аппаратный в теч.длительного времени. В итоге стала замечать что ногтевая пластина стала чуть неровной. Теперь делаю только классический и довольна. Зарастает что тот что этот одинаково.
Миссис Буркул• 12 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Делаю всегда классический. Аппаратный мне как-то не по душе
аналогично
аппаратный только на ногах, как совмещенный опять же с классическим
Пугачиха• 12 июня 2016
Я раз попала на аппаратный, сказала никогда больше. Потом меня убедили, что был плохой мастер и дали контакты хорошего.....после этого больше точно не поведусь)))
Только классический
Дежурный по кухне• 13 июня 2016
ничто и нмкогда не заменит классический маникюр. от правильно сделанной классики нет заусенцев . если заусенцы-мастер не владеет техникой,увы,но сейчас полно школ где и преподаватели не владеют техникой. я например такую знала.... закончила курсы наращивания ,муж денег дал-открыла школу. так и учила-кутикулу срезать нельзя,а то еще больше зарастет.....
автор ,ищите хорошую школу.
владеть вы должны всеми видами маникюра
автор ,ищите хорошую школу.
владеть вы должны всеми видами маникюра