Карта мордвы• 12 июня 2016

Девочки. Посоветуйте крем под глаза. 38 лет

Чем пользуетесь, какие отзывы , интересует именно косметика под глаза.
красотка25• 12 июня 2016
Мне очень понравился под глаза Виши Лифтактив, из всех кремов,которые у меня были(люкс, аптечная,масс маркет) только этот хотелось бы повторить, жду может акции или наборы или интересные предложения появятся в аптеках, на термалку уже пошли промонаборы 300+50 и 150+150

Хвець-тець• 12 июня 2016
филорга мое все.
Mi-Ti• 12 июня 2016
Shiseido по возрасту подобрать и супер вообще морщинки за месяц ушли мне 36 л .
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
филорга мое все.
Мне вообще не подошло,пробовала несколько кремов,мезомаску,оптим айс- все мимо,а денег до утра стоит((((
3@йk@• 12 июня 2016
Послушаю
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
Мне для лица понравился Шисейдо. под глаза не пробовала
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Попробуйте если бюджет позволяет , не пожалеете потом эффект супер )) щас гляну какие у меня напишу
Рыжик-пыжик• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
Огласите и цену, пожалуйста. Почём брали? Оч дорого?
Mi-Ti• 12 июня 2016
Вот

Mi-Ti• 12 июня 2016
За 3 шт около 4 тис . Уже не помню ))
На парфюмс юа гляньте точно цену
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
напишите какая серия,я Ибуки пробовала для лица -крем и сыворотку- изумительно! Кожа гладенькая как у младенца, но межбровка не ушла, зато ушли все гадости с кожи
КараПузовна• 12 июня 2016
Гатино
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Ибуки не пробовала это серия для молоденьких а Benefiance - постарше и морщины первые .
Ситечко для мыслей• 12 июня 2016
Девочки, тоже послушаю. И еще вопрос- а каким средством вы макияж с глаз удаляете?не могу найти хорошее- или тереть надо долго, или не все убирает. Спасибо
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Зеленый тюбик Гарнье, много всего перепробовала и все равно к нему вернулась
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
согласна, для молоденьких,но кожу очищает после забитых пор на отлично
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Как ни странно )))но мне нравится Mery Key но только для снятия макияжа с глаз двухфазное в розовой бутылочке
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Скоро вам лет?
Ситечко для мыслей• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
И я им тоже пользовалась. В принципе, вы правы, из всего( лореаль, нивея, орифлем, авен) он более менее. Но хотелось что нибудь идеальное- протер легко и все!

Ситечко для мыслей• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
Не пробовала еще, только тоналка и для рук были
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
А мне заходит в глаза ,пелена стоит и слезы текут.потом не вижу ничего.Вообще все двухфазки на меня так влияют
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Мери кей - протёр и всё чисто )))
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Самое-самое -Сто рецептов красоты, для снятия макияжа с век, но его нет нигде .по крайней мере в наших магавзинах
Шиворот Навыворот• 12 июня 2016
Соглашусь Benefiance неплохая серия, морщинки мелкие уходят. Ибуки совсем не подошла. Сейчас пользуюсь clarins, нормально. Под глаза беру academie.( без восторга )
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Кларенс тоже был день и ночь неплохо , но шишейдо больше нравится
Гигиенишвили• 12 июня 2016
Моя мама пользуется Дзинтарс с 40 лет. Сейчас ей 50 и она не изменилась даже на чуть-чуть не постарела!!!
Mi-Ti• 12 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
А моя тоже перешла на шисейдо уже 3 года, токо там серия постарше с 45 л , ей 56 а и 50 л никто не даст ))
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
clarins вообще ни о чем
красотка25• 12 июня 2016
В общем, ищите пробники ,пробуйте и определяйтесь,я многие миниатюры и пробники покупала здесь же, на КС. очень много предложений
Ситечко для мыслей• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
clarins вообще ни о чем
Не расстраивайте. Мне муж купил дневной, но я еще не пользовалась. Надеюсь- подойдет