Живчик-счастливчик• 13 июня 2016

Как научиться заказывать с иностранных сайтов?

Много читаю о том, что девочки сами заказывают и значительно экономят. Подскажите как сделать это без посредников. Интересует НМ, ЗАРА, чилдрен и подобные. Буду благодарна
Хи хи, ну ну• 13 июня 2016
Google в помощь

Неправдиша• 13 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Google в помощь
+100!
Радостина• 13 июня 2016
Послушаю
66сезон666серия• 13 июня 2016
http://shopinfo.com.ua/forums/
HM геморный магазин, зара не подскажу.
Сама заказываю Дисней, Картерс, Амазон, Джимбории.
anetta1980• 13 июня 2016
Погуглите форум шоп.инфо
автор Живчик-счастливчик • 13 июня 2016
не могу разобраться с гуглом , здесь же много опытных
Карамелька• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если вам гугл! сложный, то лучше не беритесь)
’типа сэкономите 10 дол’, но потерять можете сотни
Непонятно• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смешная Вы.
Неправдиша• 13 июня 2016
Ответ дляКарамелька

автор Живчик-счастливчик • 13 июня 2016
Ответ дляКарамелька
как потеряю сотни???? там обман??
Карамелька• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как потеряю сотни???? там обман??
в том числе, скажем можете напороться на липовый сайт

а так по ходу вы очень далеко от всего

читайте выше форум, он как букварик, без него никуда
Любовь Калистратовна• 13 июня 2016
Кажуть Англійський НМ приймає уже наші карти, успіхів автор! Нічого над складного!
Хи хи, ну ну• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как потеряю сотни???? там обман??
Автор, если вам надо две футболки и одни шорты купить то успокойтесь и ложитесь спать, посредник все сделает за вас и вам это будет гораздо выгоднее чем заказать их самому.
anetta1980• 13 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
+100!
Непонятно• 13 июня 2016
Ответ дляКарамелька

а так по ходу вы очень далеко от всего

Ну что Вы, девушка под дурочку косит просто:) Вероятно будущий посредник:)
Карамелька• 13 июня 2016
Ответ дляНепонятно
та вот наплодилось таких)
’под дурочку’
потом везут море по ’3,5’, а потом считають только начинают, а там не то что, а и в 5,5 не влазит))
tettiana• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ви чекаєте, що вам ту напишуть індивідуальну інструкцію?? ну-ну...
Мафиозная• 13 июня 2016
Автор, покупайте на некст http://ua.nextdirect.com/ru/ и бонприкс http://www.bonprix.ua/ там вообще без проблем
Бабка_в_кедах• 13 июня 2016
Ответ дляМафиозная
а подскажите пожалуйста, некст через Приватбанковскую кредитную карточку можно заказывать?
Им там надо давать много данных , допустим 4 цифры с оборота . Т.е настораживает что я не плачу им на счет конкретную сумму. А даю ИМ все данные карточки для расчета. А если они снимут , случайно или нет больше чем надо???

Pesoto1• 13 июня 2016
Приходите к нам, мы обучаем бесплатно, как самостоятельно заказать товары из США
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18966535.html
СноваЗдорова• 13 июня 2016
НМ и Зару сами не закажите, нужно иметь карту страны в которой заказываете и одинаковый обязательно биллинг/шиппинг. Есть много нюансов , если для себя и не на тыс уе, то лучше через посредника.
Pesoto1• 15 июня 2016
Наша компания делает выкуп и с магазинов,которые не принимают наши карты, а вот магазины, которые принимают наши карты покупайте сами. Таких очень много. Контролируйте все посылки через общий кабинет, получайте тоже вместе.