Рассказница• 21 июня 2013

Стесняюсь страшно мужа

Девочки, уменя пробелама.   С мужем уже вместе 5 лет, в браке 4 года, Стесняюсь его страшно,при нём не раздеваюсь, в ванну он ко мне не заходит.   при нём как-то срашно что-то спросить, он постоянно в магаине всё спрашивает, неловко с ним в общественных местах. Дома общаемся на разные темы, но не чувствую в нём родного человека. Вроде и ничего он не делал и не говорил. ноя не могу себя перебороть. Танцевать при нём я вообще не могу. Были парни до него такого не было, ну на первых свиданиях,но потом всё проходило. Я с бывшими говорила как хочу в постеле и чего хочу. Тут я вобще ничего не могу сказать. Перебороть я это не могу тоже. Вот с бывшим общалась, вспоминали прошлое, обсуждали, смеялись и разошлись. С мужем бы я токого даже не обсудила. В туалет хожу когда его дома нет. Это так будет и дальше или как-то пройдёт.
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Для начала поговорите с мужем, начните с чего-то. Ну нельзя так жить, в постоянном напряжении, нервы сдадут... Пока не поздно. Если все будет так же плохо, может тогда лучше разойтись???? Но ламать - не строить...
Говорила ему уже.что стесняюсь-ответ ты чё, не гони

bonfason.com.ua• 21 июня 2013
У всех есть притирки ,но у вас явно затянулось
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
ну с туалетом вы прогнали
мне тоже сейчас смешно, но это есть
Ананомчикус• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
какие нафиг байки, теперь если тема про мужа то байки? Девочки может чуть добрее надо стать? а?
а при чем тут тема про мужа? и я вовсе не злая.
темы про такие комплексы и походы в туалет к маме или в соседнее кафе, или под кусты - просто смешны!
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
секс у вас был, токо когда ребенка делали? или вы через простынку, чтоб ничего не увидел?
ну был обычный секс, всё как у всех. Ну и тогда я стеснялась ему сказать, что давай так или так, ну думала что это нормально,чтоб ничего не подумал
Вечно недо...• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
понимаю что смешно и странно, но что делать мне??? Ведь он хороший муж и отец. Может это я дура
простите, но именно на то и похоже.
а спать с ним вам не стыдно? Сексом заниматься?
беременной ходить (и не говорите, что беремеенные женщины поголовно красавицы)))

прежде всего вам надо тараканов своих выгнать. как прожили то 5 лет?
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
ну посмейтесь, я вам не запрещаю. Улыбка продлевает жизнь,я рада, что моя история продлит Вам жизнь

Иванка Бур• 21 июня 2013
автор. ну если это реально правда. то не нам вам рассказывать как бороться с комплексами. нужно их преодолевать, причем идти буром на них, страшно сначала будет. привыкните. а смысл сидеть и рассусоливать, надо действовать
Вечно недо...• 21 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
а в простынке дырочку прорезали и в полной темноте и по-быстренькому ))))
Ананомчикус• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
дурдом, а не Советчица
Настя Снежок Воля• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
Я мужа тоже первое время стеснялась))) но мне муж помог... Без мужа Вы не сможете справиться. Может поискать в нем что-то такое и вспоминать об этом, когда будет неловко????
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
простите, но именно на то и похоже.

секс у нас раз в месяц((( я с малым ложусь и засыпаю, или он ложится и тоже засыпает.беременной ходить стыдно? Да мне пофиг было.
PARAсолька• 21 июня 2013
как Вы замуж-то вышли?
такое впечатление,что вы и сейчас не знакомы
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
буду пробовать, но мне кажется что ничего у меня не выйдет, может я не того человека выбрала для жизни
Иванка Бур• 21 июня 2013
смотрите, ваша программа действий на 2 дня: сегодня вечером устраиваете стриптиз мужу. завтра демонстративно кричите на всю квартиру ’милый я пошла какать, а ты пока завари чайку’ :)))) если справитесь - то далее придумаем следующее
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
он вообще меня не стесняется и в туалет при мне ходит и купается, и всё остальное как мужик. РАньше когда была беременная, до мамы бегала в туалет, а сейчас он на работе постоянно успеваю сходить
Это жесть. ПрЫнцессы не какают?
Автор, бегом психологу. Сначала сама, потом с мужем.
Не тяните. Иначе будете жить с совсем чужим человеком.
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляPARAсолька
как Вы замуж-то вышли?
у меня тоже такое впечатление. Его свободное время это танчики и самолётики. Я его просила поехать втроём погулять в парк. он всё равно тянет друзей.
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Это жесть. ПрЫнцессы не какают?
спасибо, я уже думала про психолога. схожу сама для начала
VAKULKA• 21 июня 2013
Наверно вы извращенка.С малознакомым можете поговорить,а с мужем нет.Бред

автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
никогда так не смогу . сквозь землю провалюсь. Ну в туалет я теперь хожу иногда, но тоже стесняюсь, он знает что я там делаю, долго ведь меня нет.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
для чого ви так? я знаю не одну історію коли мужчина ігнорує свою жінку тому получається з чужим знайдеш спільну мову швидше, добре що у вас мужчина без комплексів а бувають всякі а ви так....((( негарно з вашої сторони
Вечно недо...• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
ну так а сейчас чего?
ребенку сколько? Может это у вас так послеродовое состояние проявляется? гормончики там, и все такое.
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
Ну, так конечно друзей тянет, потому что у вас кроме ребенка нет ничего общего.
Нет, ребенок - это конечно очень важно, но если вам говорить не о чем, то и на прогулки его не тянет конечно
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
ну при чём здесь сразу извращенка. Я не виновата, что муж играет в свободное время в инете, он не говорит давай вместе что-то посмотрим или ещё что-то. Он идёт играть. я уже ему сказала. что мы чужие, он сказал, чтоб я не наворачивала себе. Я даже как-то сорвалась и плакала-говорила,что я так не могу больше. надоели его игры, и что вы думаете он сделал? просто доигрывал дальше, а потом так с недовольным лицом встал и говорит: ну давай посмотрим твою муть.
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
ну так а сейчас чего?
да ну ребёнку 3 года уже. Я могу спокойно познакомиться с парнем.. считаю себя очень симпатичной девушкой
автор Рассказница • 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
почему только я должна искать общее, а он спать, работать и играть в инете Мне уже надоело искать что-то, упрашивать его.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
я вас прекрасно розумію, в мене є такий друг то вони з дружиною живуть в одній хаті але кожен сам по собі, від типу таких людей як ваш чоловік просто інколи потошнює, важко знайти плюси щоб хоть щось поєднувало
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
Вот и не ищите, а просто измените себя и свое отношение к нему. Возможно, Вы станете ему интересны снова и он сам потянется к Вам.
PARAсолька• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
Вы хотите перед ним быть Идеалом?
другой причины я не вижу
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
блінтипу стань на голову ради .... може він змилосердиться і знову зверну увагу на 5хв і дальше стане занудою такою як і був, саме перше потрібно себе поважати і якщо мінятись то обом а не підстраюватись і підстелятись під чоловіка щей такого замороченого