Бандитка Сью• 21 июня 2013
что делать?
Мы живем у родителей мужа.у нас ребенок три месяца.в гости приехала на месяц сестра мужа двоюродная 10лет.я днями ребенком одна.муж на роботеители на даче..а сестра ср мной.ето называется нянчь и ее.корми.мне попросту некогда.
Наездница• 21 июня 2013
девочка уже не маленькая, пусть помогает вам, давайте ей не сложные задания,
вам будет легче и она при деле
mary-franch• 21 июня 2013
Мне кажется что 10-летнего ребенка не нужно няньчить он вполне может сам себя обслужить.
Царь-Матушка• 21 июня 2013
сестре 10 лет - взрослый ребенок! чего с ней нянчиться?! приобщайте ее к домашней работе!
Каравай-каравай• 21 июня 2013
ко мне приезжала племянница в возрасте 4,5 лет,и был ребенок маленький,так наоборот весело.она помощница была и рассудительная такая.а накормить ребенка не пробела.все равно еда ж общая для всей семьи
Бандитка Сью
• 21 июня 2013
она хочет с малым играть.он хочет спать например,а она как бы хочет играть с ним.потом он сбивается с режима .
mary-franch• 21 июня 2013
Ой ну я думаю что ребенку 10-летнему можно очень быстро обьяснить, что маленький должен спать. И играть с ним можно попозже. У моей сестры двое 4-хлетних и маленькая родилась и ничего никаких проблем с обьяснением, когда можна с малышкой время проводить, а когда нет.