Рассказница• 21 июня 2013
Стесняюсь страшно мужа
Девочки, уменя пробелама. С мужем уже вместе 5 лет, в браке 4 года, Стесняюсь его страшно,при нём не раздеваюсь, в ванну он ко мне не заходит. при нём как-то срашно что-то спросить, он постоянно в магаине всё спрашивает, неловко с ним в общественных местах. Дома общаемся на разные темы, но не чувствую в нём родного человека. Вроде и ничего он не делал и не говорил. ноя не могу себя перебороть. Танцевать при нём я вообще не могу. Были парни до него такого не было, ну на первых свиданиях,но потом всё проходило. Я с бывшими говорила как хочу в постеле и чего хочу. Тут я вобще ничего не могу сказать. Перебороть я это не могу тоже. Вот с бывшим общалась, вспоминали прошлое, обсуждали, смеялись и разошлись. С мужем бы я токого даже не обсудила. В туалет хожу когда его дома нет. Это так будет и дальше или как-то пройдёт.
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляPARAсолька
Вы хотите перед ним быть Идеалом?
другой причины я не вижу
нет,я хочу чтоб мы стали семьёй . счастливой и дружной. Но пока не получается, пока только этого хочу я, а он не видит проблемы. Он думает что всё хорошо. Вчера говорю пошли малого на машине покатаем, прошлись вокруг дома и всё. Я говорю пошли ещё пройдём, ответ: та ну пошли уже во двор((( Смотрю по улице ходят пары с колясками, мамы и папы и дети, нет рядом подруг и друзей. постоянно говорю посмотри в окно, люди вместе гуляеют, идут просто гуляют. как я мечтаю об этом, ответ: то людям делать нечего или ой успокойся
Летчица• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
буду пробовать, но мне кажется что ничего у меня не выйдет, может я не того человека выбрала для жизни
Мне кажется Вы сами и ответили на свой вопрос. Со СВОИМ человеком Вы бы себя так не чувствовали. Это же муж, самый близкий и родной. Я могу стеснятся кого угодно, только не мужа. И все делать при нем, и в туалете сидеть с открытой дверью:)) Чего стесняться - мы рожали вместе, он видел весь процесс, дальше уже по-моему стесняться нечего.
Это или действительно чужой Вам человек и тут уже ничего не сделаешь. Или у Вас какой то комплекс неполноценности по отношению именно к этому мужчине. Хотя все равно это как с чужим человеком жить...
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вот и не ищите, а просто измените себя и свое отношение к нему. Возможно, Вы станете ему интересны снова и он сам потянется к Вам.
изменить себя ради чего??? РАди человека который сам не хочет ничего менять? Ведь его друзья все ему завидуют, все говорят что я красивая, весёлая, прикольная-он говорит ну да мне повезло, а толку то?
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляkalfohka
А я хожу в туалет вот так (приложила картинку) с открытыми дверьми, даже если муж дома. А че делать если надо, а дети не понимают что маме нужно побить одной, если закрыть дверь то стоят под дверью и орут в две глотки.
я тоже так хожу, малой рядом постоянно. Но дверь закрываю если муж дома
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляЛетчица
ну буду значит так и жить, а что делать. Сама выбрала, сама и буду мучаться
Сеточка• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
а вы работаете, автор? вот если бы вы на раотку- красивая, в платьечке, на каблучках с макиежем - раз в недельку с подружками в кафе, может самой с подружками чаще встречаться и меньше стали бы думать об этом - и стали бы уверенне, раскованне, может и муж бы зашевелился - они все собственники жуткие!
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляСеточка
работу буду искать только, малого в садик отдаём. В кафе с подружками выхожу конечно. Зимой нетЮ а вот теплеет и 1-2 раза в месяц
Рассказница
• 21 июня 2013
вот сейчас муж на работе. придёт , покушает, спать или играть в компе. Порошу что-то посмотреть- скажет устал
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
не любите вы мужа да и все.
если бы не любила давно ушла бы
Ответ дляkalfohka
нельзя мне такое на работе показывать - ржу громко
Автор, а как Вы справляетесь с туалетом, если муж дома несколько дней??
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляК@тен@
ну тогда иду конечно, но дверь плотно закрыта, шумит машинка стиральная . Ну просто мы чужие люди, это я уже поняла благодаря высказыванием девочек. не стесняюсь, а именно мы просто чужие люди
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
вы вышли замуж по залету?
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
да
вы просто разные люди, и мне кажется, вы прекрасно это понимаете
только вам решать, как сложится ваша судьба - с ним или без него. мы в ответе за себя, тут ничего не поделаешь. как обычно, не хочется оставлять дитя без отца, и вроде жизнь налажена, муж, семья, быт, семья. но нет лщущения полного счастья, и почему-то иногда становится себя очень жалко.
Чебуравлик• 21 июня 2013
Все отношения строятся на ролях. В идеале-это когда равные,друзья и партнеры. У Вас же в семье модель:Вы- дочь,муж -отец.И по этой причине Ваше смущение. На эту тему можно поискать советы в инете,а вообще б в идеале сходить к психологу семейному.Если что пишите,в Киеве подскажу врача. Не хватает откровенности в отношениях и вина тут в большей мере не ваша,а мужа... Он насмехается над Вами,поступками и т.д.Это не созла,он даже подумать не может,что аж так влияет...Но это все может разрушить брак. Стоит таки либо самой вызвать на разговор,но подготовится и потребовать выслушать Вас полностью и не смеятся,так как тема очень Вам важна ..Либо таки психолог поможет развязать клубок,который наматывается и дальше.
Удачи Вам!!!!!!!
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
вы прям меня описали))) но пока всё так и будет. ребёнок слишком мал и сильно привязан к папе. не хочу эту связь нарушать. А дальше как сложится
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удачи Вам!!!!!!!
спасибо, он не понимает чего вообще я заморачиваюсь. Со стороны мы идеальная семья, но это только со стороны. мы не ссоримся практически, так по мелочам. Я вот на работу планирую выходить, думаю может это быт меня съел. Отвлекусь, появятся интересы , занятость может будем скучать друг за другом и вместе больше временип роводить