Девочки, кто уже проходил:вчера только сделали КС, знаю что бандаж нужен, когда его надевать уже или может когда жарко лучше пеленкой подвязаться?
СпайдерВумен• 21 июня 2013
я одела сразу как встала, потом одевала только когда на улице гуляли, чтоб визуально живот меньше был, и через 1-1,5месяца уже не носила
nataliyya15• 21 июня 2013
скажу из своего опыта, повязала бандаж и образовалась складка кожи над животом, спросила доктора что делать, она сказала снять и через пару маесяцев все будет ок, а через полгода можно покачать пресс, если нужно. Я через 2 месяца была 35кг, вместо 55, так что сами понимаете какой у меня был живот и с какую сторону втянут. Поздравляю вас с рождением!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!
Бабушка Бетман• 21 июня 2013
бандаж уже пора надевать. я носила почти не снимая несколько недель после КС.
самый удобный - бандаж послеоперационный, широкий пояс
Добротная• 21 июня 2013
Ответ дляnataliyya15
я чего то ваши цифры не поняла, через 2 мес 35 кг чего было?)
nataliyya15• 21 июня 2013
Ответ дляДобротная
с ребенком заматалась
Бабушка Бетман• 21 июня 2013
Ответ дляVlada-76
Пока не купила бандаж, в роддоме советуют пеленкой подвязаться, такой эе эффект?
Сусановна• 21 июня 2013
мне после кс тоже сказали бандаж не сразу- подвязываться пеленкой. Но в бандаже легче вставать и ходить, так как он держит мышцы как корсет. Я в роддоме одела- сказали снять ( пряталась и носила)так как с ним не так болел живот. но надо именно широкий - от лобка до ребер практически. узкий дородовый не подойдет. через неделю выписалась и носила на прогулку и дома. снимала только когда ложилась. но я всю жизнь не худышка, какая была до беременности-такой и стала где-то через 2 месяца после кс.