Кусочек Сыра• 21 июня 2013
Ищу человека который согласен со мной работать!
Здравствуйте,ищу человека который согласен со мной работать!Хочу оптом покупать детскую обувь,интересуют такие бренды как ECCO,GEOX,NEXT,CHICCO,CLARKS-интересует осень-весна и зима,для девочек и мальчиков(тоисть по сезонно).Пишите сюда,кем заинтересуюсь напишу в личку!Спасибо.
Пишущаяся• 21 июня 2013
можем обсудить. человек есть в польше, в варшаве. выкупит и отправит вам что нужно совершенно без проблем.
надеюсь поняла вас верно.
Кусочек Сыра
• 21 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
надеюсь поняла вас верно.
Спасибо,мне желательно склад на Украине!
Пишущаяся• 21 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не вопрос. если не хотите дешевле, то дело такое))))
Кусочек Сыра
• 21 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Извините,но хочется видеть что покупаешь....