Strekozaya• 13 июня 2016

Посоветуйте тушь от Мери Кей!!!

Девочки, давно пользуюсь продукцией, очень нравится все. Тушь хочу заказать первый раз! Посоветуйте какую лучше взять именно Мери Кей. Буду благодарна и простым потребителям и консультантам за отзывы! Спасибо!!)
Еремеева• 13 июня 2016
Берите объём на первый раз

автор Strekozaya • 13 июня 2016
Ответ дляЕремеева
Берите объём на первый раз
У вас была?)
Еремеева• 13 июня 2016
Да и есть:-) Пребывала все,но эта лучше всего подходит.И работаю в оффисе Мери кей,вижу классы консультантов.Больше подходит объём,если любят силиконовую кисточку и Сенсацию,если обычную.
Новая тушь Лаш Интенсити тоже хороша,но с ней надо провозиться,за три секунды не накрасишь реснички
автор Strekozaya • 13 июня 2016
Ответ дляЕремеева
Сенсация это с объемом? Там кисточка силиконовая?
Еремеева• 13 июня 2016
Сенсация это тушь с обычной кисточкой.А объемная ´Идеальный объём´ с силиконовой прямой.Есть удленяющая,но она на любителя:-)
автор Strekozaya • 13 июня 2016
Ответ дляЕремеева
Идеальный объём это Лаш Лов?
Еремеева• 13 июня 2016
Да:-)
автор Strekozaya • 13 июня 2016
Ответ дляЕремеева
Да:-)
Спасибо большое Вам!!!
Жерица ночи• 13 июня 2016
девочки, подскажите, кто сейчас производитель Мери Кей?

автор Strekozaya • 13 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Насколько я погуглила, у сами себя они и производят Мери Кей Лтд, у них свои заводы . Основательница умерла, а её сын председатель совета директоров. Как-то так)